«Сложно расставаться»: беременная Зепюр Брутян поделилась печальной новостью

"Сложно расставаться": беременная Зепюр Брутян поделилась печальной новостью
Зепюр Брутян
Совсем скоро молодая супруга Прилучного впервые станет мамой. Но для нее подготовка к этому важному дню обернулась не только приятными хлопотами.

Свою беременность Зепюр Брутян долго скрывала от публики. Когда живот округлился так, что отрицать интересное положение стало невозможно, актриса стала активно делиться с подписчиками впечатлениями в социальных сетях. Супруга Прилучного публиковала кадры с памятной «беременной» фотосессии, показывала, как ее балует муж, и демонстрировала изменения в фигуре.

Накануне знаменитость решила посвятить вечер не приятным хлопотам о будущем малыше, а себе любимой. Брутян решила разобрать гардероб и избавиться от вещей, которые больше ей не подходят. Положительных эмоций этот процесс Зепюр не принес.

«Сложно расставаться»: беременная Зепюр Брутян поделилась печальной новостью
Зепюр Брутян 

"Как же все-таки нам, девочкам, сложно расставаться с вещами, особенно с любимыми. Но время от времени делать это необходимо. Что-то я, конечно, оставила, в надежде, что быстро приду в форму", - сообщила актриса.

Отметим, что в остальном в звездной паре все, кажется, прекрасно. Брутян регулярно демонстрирует, как знаменитый супруг о ней заботится - дарит цветы, устраивает сюрпризы и осыпает комплиментами. Но подписчики и в таком благополучии видят подвох. Фанаты Прилучного постоянно припоминают горькую судьбу его экс-супруги, актрисы Агаты Муцениеце. Артистка осталась одна с двумя детьми, на всю страну объявив, что страдала от домашнего насилия.

Развод был оформлен еще в 2020 году, но скандал, связанный с расставанием, так до сих пор и не утих. При любой возможности Муцениеце, которая пока не встретила новую любовь, стремится уколоть бывшего мужа. Недавно актриса решила выписать Прилучного из столичной квартиры, для чего даже затеяла судебное разбирательство.



*Организация запрещена на территории РФ