«Кривляйся – не кривляйся, а на выходе пшик»: отклячившую зад Собчак подняли на смех

«Кривляйся – не кривляйся, а на выходе пшик»: отклячившую зад Собчак подняли на смех
Ксения Собчак
Ксению Собчак часто ругают за то, что она безвкусно одевается и не имеет своего стиля. Телеведущая решила показать, на что способна.

41-летняя журналистка приняла участие в видеосъемке, примерив на себя насколько образов – от роковой женщины до нежной утонченной дамы. Результатом звездная блондинка поделилась в личном микроблоге.

«Съемки – самая приятная часть моей работы», - подписала кадры довольная знаменитость.

Однако некоторые ракурсы, по мнению комментаторов, получились неоднозначными. Так, на одном из них Ксения отклячила зад, на другом ее юбка задралась, на третьем она предстала к публике спиной. Некоторые фолловеры посчитали, что подобные стильные съемки не для Собчак, и подняли ее на смех.

«Ксения
Ксения Собчак 

«Жалкий плагиат», «Легкости и изюма маловато, слишком старается», «Сексуально местами. Жаль, что в реальной жизни Ксения экономит на стилистах всех направлений», «Какой работы? Вроде говорит, что она «журналистка»?», «Кривляйся – не кривляйся, а на выходе пшик», - высказались подписчики.

«Ксения
Ксения Собчак 
«Ксения
Ксения Собчак 

Отметим, что теледива обладает прекрасным чувством юмора и самоиронией. С недостатками своей внешности она смирилась. Более того, телеведущая даже с удовольствием потешается на д ними. Очевидно, что от комплексов Ксения Собчак не страдает.

Ранее журналистка обнародовала честные и комичные кадры. Смыв косметику и надев «сексуальное» платье, блогерша с жутковатым выражением на лице пустилась во все тяжкие. Кроме комплиментов, звездной блондинке пришлось в очередной раз столкнуться с хейтом в свой адрес.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов