«Хотела бы быть рубашкой на его теле»: Собчак впервые откровенно о чувствах к SHAMANу

«Хотела бы быть рубашкой на его теле»: Собчак впервые откровенно о чувствах к SHAMANу
Ксения Собчак
Ходят слухи, что замужняя теледива влюблена в популярного певца. Чтобы прекратить пересуды, Ксения Собчак решила раскрыть правду.

Певец Shaman объяснил критику журналистки в свой адрес ее влюбленностью. Дело в том, что ранее они обменялись несколькими яркими репликами в адрес друг друга.

Журналистка дала волю эмоциям и высказалась о том, что в действительности чувствует к белокурому музыканту. В своем Telegram-канале звезда подтвердила домыслы.

«Все так. Снятся его светлые дреды-косы, а первая весенняя капель, слегка серебрясь на московском солнце, нежной ласковой трелью шепчет мне тексты его песен. Хотела бы быть рубашкой на его теле и микрофоном на его выступлениях, иф ю ноу вот ай мин», - с иронией написала знаменитость.

Остается только лишь догадываться, шутит ли «блондинка в шоколаде» или пытается отшутиться, чтобы скрыть влюбленность. Если судить по чувству юмора Ксении Собчак, то к подобным сплетням она давно относится свысока – привыкла.

Отметим, что вокруг семьи Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова давно ходят слухи о скором разводе. Поговаривают, что журналистка делает все, чтобы сохранить брак, но все ее старания – коту под хвост.

Звездную пару считали яркой и идеальной, но через несколько лет после свадьбы поползли домыслы, что Константину Богомолову уже не интересно проводить время вместе с телеведущей. Ранее о проблемах в отношениях знаменитостей вновь заговорила скандально известный блогер Лена Миро. Она считает, что Ксения Собчак пошла на крайние меры и стала в открытую подлизываться к мужу через детей, чтобы он ее не бросил.