«Богомолов — это уже прошлое»: певец SHAMAN рассказал о влюбленной в него Ксении Собчак

«Богомолов — это уже прошлое»: певец SHAMAN рассказал о влюбленной в него Ксении Собчак
SHAMANу польстило внимание скандальной журналистки
Ярослав Дронов (настоящее имя музыканта) высказался о взаимоотношениях с женой известного режиссера. Судя по всему, эпатажный деятель может в скором времени повторить судьбу Максима Виторгана.

Натуральный блондин, наделенный многими талантами, был знаком публике еще до своего перевоплощения в SHAMANа. Однако именно громкий псевдоним и яркий образ с белокурыми дредами позволили молодому артисту покорить не один миллион женских сердец.

На момент записи уже ставшей культовой композиции «Встанем» (более 100 млн просмотров) Ярослав Дронов успел засветиться на шоу «Фактор А», после чего за малым не победил в «Голосе». Но именно нестандартный имидж и патриотическая песня, которую артист выпустил 23 февраля 2022 года, в одночасье превратили малоизвестного вокалиста в суперзвезду национального масштаба.

Как водится, песни SHAMANа подверглись ожесточенной критике со стороны украинских пользователей. В адрес Ярослава летели оскорбления и брань, к которым он относится сдержанно и даже в некотором смысле философски. На тот момент, когда артист записывал свой главный хит, он даже не подозревал о скором начале спецоперации.

«Песня «Встанем» вышла 23 февраля прошлого года. Едва опубликовал ее в соцсети, посыпались восторженные отклики, в том числе от украинских слушателей. Они писали, мол, вау, круто. Все изменилось буквально за день. 24-го полилось: «Сдохни, тварь!»» - сокрушается Ярослав.

Но помимо ярых хейтеров и фанатов за творчеством SHAMANа уже больше года следит известная журналистка Ксения Собчак. Всем известная либералка неоднократно критиковала песни артиста, популярность которого сейчас набирает обороты с каждым днем.

«Почему патриотическая лирика современной России построена на вселенской обиде и одновременно гордости, что мы не такие, как все», – жаловалась Собчак своим подписчикам.

«Блондинка в шоколаде» уже много раз пыталась задеть Дронова за живое, чья реакция на грамотный троллинг со стороны вездесущей дамы оказалась весьма неожиданной. Так, SHAMAN поблагодарил влиятельную блогершу за интерес к своей персоне, напомнив жене модного режиссера о том, что своими действиями она принимает активное участие в продвижении его творчества.

А сегодня история пикантных взаимоотношений Ярослава и Ксении получила весьма небанальное продолжение. В новом интервью певец поделился собственной версией событий. По словам музыканта, светская львица следит за его жизнью неспроста, а по велению девичьего сердца.

«Она девушка, невежливо не отреагировать... Ксения Анатольевна посвятила мне постов десять или 15. У меня реально такое ощущение, что она… банально влюбилась. Повторюсь, никому не запрещаю любить ни себя, ни песни SHAMAN. Поэтому и Собчак поблагодарил за мощную поддержку. Огромное количество людей подписались на мой Telegram-канал после ее постов», - заявил артист.

Слова исполнителя хита «Я русский» произвели эффект разорвавшейся бомбы. Пользователи Сети всерьез забеспокоились о браке Ксении Собчак, который может постигнуть незавидная участь. В свое время журналистка уже якобы поддавалась чувствам, что в итоге положило конец ее отношениям с первым супругом Максимом Виторганом.

«Богомолов - это уже прошлое»; «Собчак на старые грабли наступает? Небось и правда втюрилась в Ярика»; «А как еще объяснить такой интерес с ее стороны?» - отреагировали на слова SHAMANа фолловеры.