«Не уходи, ведь я хорошая!»: как Собчак пытается удержать Богомолова

«Лучшее место жить»: Ксения Собчак и Константин Богомолов покинули Россию
Вокруг семейства Ксении Собчак и Константина Богомолова давно ходят слухи о скором расставании. Мол, телеведущая лезет из кожи вон, чтобы сохранить брак, но все ее попытки с грохотом проваливаются.

41-летняя светская львица вышла замуж за 47-летнего театрального режиссера в 2019 году. Тогда влюбленные настолько сияли вместе, что ни у кого не оставалось сомнений в искренности их чувств.

Увы, спустя несколько лет ситуация изменилась. Злопыхатели стали распускать слухи, что Константин уже не стремится проводить время в компании благоверной. А в конце прошлого года и вовсе появились сообщения о разводе пары.

Теперь о проблемах в звездном браке в очередной раз заговорила скандально известный блогер Лена Миро. Звезда «Живого Журнала» опубликовала пост под названием «Не уходи, ведь я хорошая!». Она поведала, как, по ее мнению, «блондинка в шоколаде» пытается удержать возлюбленного.

«Ксения счастлива не только с Богомоловым, но и с детьми. Чтобы доказать это нам, Собчак опубликовала снимки детей. Однако подлиза Ксюша, как мне кажется, старается в другом направлении – для пока еще мужа. Пусть все видят, как я гостеприимна, приветлива, любезна! Вдруг тебя это остановит, когда ты соберешь чемодан?» – пишет Миро.

Блогер добавила, что действия журналистки могут возыметь обратный эффект – ведь «чем лучше нелюбимая, тем сильнее она бесит». Лена призналась, что сейчас ей впервые в жизни по-настоящему жалко ведущую.