22-летний сын Насырова вышел к людям и запел: народ обомлел

22-летний сын Насырова вышел к людям и запел: народ обомлел
Мурат Насыров
Мурат Насыров погиб 16 лет назад. Тогда сыну музыканта было всего шесть. Аким почти не помнит папу, но растет его точной копией. 

Насыров ушел из жизни 19 января 2007 года. Исполнителю хита «Я это ты» было 37 лет. Россияне все еще помнят и любят Мурата. Он был настоящей легендой 1990-х. Точную причину смерти музыканта до сих пор не назвали. Семья придерживается версии, что произошел несчастный случай.

После себя Насыров оставил не только десяток хитов, но и двоих наследников. Сын и дочь певца уже совсем взрослые: Лие 27 лет, Акиму — 22, они талантливы, как их папа. Наследница артиста с детства играет на гитаре, ходила в музыкальную школу, но выбрала серьезную профессию, она окончила факультет международной экономики в Академии им. Плеханова. Мальчик же захотел стать профессиональным саксофонистом и пошел в альма-матер отца – Гнесинское училище.

Долгое время о сыне Насырова ничего не было известно. Пока на YouTube не появилась песня Shape of my heart группы Backstreet Boys в исполнении Акима. Оказывается, парень создал собственную группу Housholder Band.

Увидев Насырова-младшего народ обомлел. Парень невероятно похож на отца и внешне, и голосом. От пения Акима у слушателей навернулись слезы на глаза. Пользователи Сети оставили десятки восторженных комментариев и пожелали наследнику Насырова успехов в творчестве.

«Боже! Как же Аким похож на Мурата!»; «Слушаю и слезы на глазах»; «Отец гордился бы тобой. Ты большой молодец!»; «Как будто Мурат вернулся»; «Фантастика, вот что значит гены»; «Очень рада услышать и увидеть сына большого человека и артиста Мурата Насырова!»; «Смотрю и слушаю, и радость сквозь слезы, что вырос такой парень», — пишут люди в комментариях, не сдерживая своих эмоций.