«Обострение»: Малахов показал огромные красные ноги после слухов о раке

«Обострение»: Малахов показал огромные красные ноги после слухов о раке
Андрей Малахов
Шоумен Андрей Малахов сообщил об обострении. Под публикацией в соцсетях знаменитость предусмотрительно закрыла комментарии.

Весь прошлый, 2022 год, светские сплетники обсуждали тревожные новости о шоумене Андрее Малахове. Утверждалось, что телеведущий серьезно болен, что сказалось на его внешности – знаменитость сильно распухла и вынуждена носить парик. Говорили даже, что у Андрея онкология. Якобы именно из-за агрессивного лечения рака Малахов и лишился роскошной шевелюры. Ведущий «России 1» летал в город-курорт Баден-Баден, чтобы показаться тамошним докторам и пройти всестороннее обследование.

Сам Малахов сплетни о своем нездоровье никак не комментировал. Однако за него с удовольствием высказывались коллеги по цеху. Так, теледива Дана Борисова сообщила, что не заметила ничего необычного в состоянии Андрея Малахова, когда была у него на программе. Шоумен исправно ходит на работу и появляется в эфире, что было бы невозможно, имей он серьезный диагноз.

Малахов действительно очень много снимается. На свежих кадрах в микроблоге телеведущий вновь предстает в студии собственного шоу. Андрей показал, как общается с экспертом, удобно расположившись на белом диванчике. Знаменитость выглядит отлично. В его внешности нет даже намека на недомогание.

Также шоумен продемонстрировал ноги в огромных красных сапогах. «Весеннее обострение: разговор с экспертом!» — прокомментировал свой внешний вид Малахов.

Странная обувь Андрея Малахова – это Big Red Boo. Мультяшные сапоги стали хитом минувшей зимы в интернете. Их раскупили всего за семь минут после релиза. Обувь продавалась за 350 долларов. Еще до старта торговли в таких же красных сапожках красовались многие американские знаменитости.

«Обострение»: Малахов показал огромные красные ноги после слухов о раке
Соцсети Андрея Малахова 


*Организация запрещена на территории РФ