Пыхтит, старается: Королева незаметно сняла голозадого Тарзана с другой женщиной

Королева незаметно сняла голозадого Тарзана
Сергей Глушко и Наташа Королева
Наташа Королева показала, как ее муж получает удовольствие. Артистка записала видео и опубликовала его в соцсетях.

Неделю назад известная вокалистка Наташа Королева дала большой сольный концерт в Кремле. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» приурочила мероприятие к своему скорому юбилею. 31 мая, напомним, красотка отметит 50-летие.

Подготовка к сольному выступлению, как призналась сама Наташа, отняла у нее много сил. Звезда перенесла серьезные физические нагрузки и сильнейший стресс. Теперь Королева восстанавливает здоровье в спа-центре. К счастью, недалеко от элитного поселка, в котором живет звезда, есть приличное заведение.

С собой в спа-центр Наташа Королева захватил мужа, стриптизера-живописца Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан. Наташа и Сергей пришли в восторг от специального аппарата – капсулы невесомости, а также от солевой пещеры. Кроме того, знаменитая чета сходила на традиционный балийский массаж.

Королева исподтишка сняла, как голозадого Тарзана пытается промассировать маленькая азиатка. Девушка старалась, пыхтела над супругом Королевой, который отдыхал на специальном столе.

Пыхтит, старается: Королева незаметно сняла голозадого Тарзана с другой женщиной
Соцсети Наташи Королевой 

От Наташи Королевой и Сергея Глушко, напомним, недавно съехал единственный сын Архип. Юноша закрутил роман с девушкой, которая категорически не нравится исполнительницы хита «Желтые тюльпаны». Артистка даже пыталась разлучить наследника с возлюбленной, но у нее ничего не вышло. На недавнем концерте в Кремле Наташа Королева изолировала потенциальную невестку от богатых и знаменитых друзей. Девушке не нашлось места в первом ряду партера.



*Организация запрещена на территории РФ