Ведущий «Маски» Вячеслав Макаров раскрыл секреты программы

Ведущий «Маски» Вячеслав Макаров раскрыл секреты программы
Вячеслав Макаров
Как оказалось, даже сам ведущий не знает, кто скрывается в костюмах. В интервью он рассказал, как проходят съемки.

Телеканал НТВ продолжает показ очередного сезона шоу «Маска». Программа запомнилась зрителям не только яркими персонажами, которые из раза в раз водят за нос членов жюри, но и благодаря импозантному ведущему. 34-летний Вячеслав Макаров не скрывает, что ему внимание поклонников льстит. Вместе с тем артист признается, что на съемочной площадке он находится на особом положении. В недавнем интервью журналистам издания Blitz+ (позже материал по каким-то причинам был удален) Вячеслав Николаевич раскрыл секреты съемок.

«Мне самому интересно гадать, узнавать, кто скрывается под маской. Чтобы не отыгрывать безумное удивление — это действительно искренне, по-настоящему. Чтобы не было боязни, где-то пошутить так, чтобы не раскрыть. Поскольку у меня информации нет, могу ляпнуть что угодно, и ничего мне за это не будет», — улыбается Макаров.

Кроме того, мужчина не скрывает, что он находится в очень теплых отношениях с некоторыми членами жюри, например, Филиппом Киркоровым.

Как бы то ни было, руководство канала НТВ Макаровым вполне довольно: «Маска» по-прежнему демонстрирует хорошие рейтинги, и ведущий явно не портит картины. Поэтому можно не сомневаться, что и в следующем сезоне Вячеслав Николаевич сохранит свою позицию.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов