Надежда Бабкина превратила жизнь невестки в ад

Надежда Бабкина превратила жизнь невестки в ад
Надежда Бабкина
Артистка не стала скрывать, что она потребовала от Татьяны назвать сына Георгием. Женщина до самого последнего момента сопротивлялась, но в итоге все же уступила Бабкиной.

О волевом характере 72-летней Надежды Бабкиной ходят легенды. Поговаривают, что исполнительница народных песен не дает спуску ни близким, ни коллегам. Сегодня певица фактически подтвердила эти слухи, рассказав о непростых отношениях с невесткой, супругой ее сына Данилы Бабкина. Как оказалось, Татьяна до самого последнего хотела назвать сына Степаном, однако артистка настояла на том, чтобы его нарекли Георгием.

«Имя внуку я придумала сама. Когда узнала, что невестка в положении, сказала: если родится мальчик, пусть будет Георгием в честь моего любимого отца. Такое сильное имя мужчине во благо. Ребята сначала не соглашались, хотели назвать Степаном», — рассказывает Надежда Георгиевна.

После того, как мальчик появился на свет, а его мать все еще находилась в роддоме, Бабкина праздновала день рождения в одном из элитных столичных ресторанов. В какой-то момент на сцену поднялся ее сын и объявил, что он поздравляет мать «от имени Тани и Георгия». Тогда-то артистка и узнала, что ее желание исполнилось, и ей удалось загнать невестку под лавку. Кстати, недавно снятая с молодым блондином Надежда Георгиевна до сих пор рада, что навязала семье сына свою волю.

«Тогда я не выдержала и разрыдалась от счастья. С тех пор прошло одиннадцать лет. Георгий растет внимательным, добрым, смелым и рассудительным мальчиком. Характер у него железный. Всегда хочет сделать все по-своему. Может быть, потому мы с ним так хорошо понимаем друг друга. Мы действительно очень похожи — оба активные, напористые и всегда добиваемся поставленных целей», — заключила певица.



*Организация запрещена на территории РФ