Максима Галкина* обвинили в связях с опасной группировкой после загадочного послания без адресата

Максима Галкина* обвинили в связях с опасной группировкой после загадочного послания без адресата
Максим Галкин*
Признанный иностранным агентом юморист вновь заставил говорить о себе. Поклонники опасаются, что муж Аллы Пугачевой может быть связан с печально известной ЧВК.

46-летний Максим Галкин* (решением Минюста РФ признан физическим лицом-иностранным агентом) уже привык, что каждое его появление на публике в последние месяцы вызывает бурные обсуждения. После того, как юморист с семьей покинул Россию, все его действия рассматривают под увеличительным стеклом. Сегодня вечером поклонников экс-звезды Первого канала весьма удивило загадочное послание, которое Максим Александрович опубликовал в своем микроблоге на запрещенной в РФ платформе Instagram*. Артист опубликовал снимок, на котором некий мужчина предстает в костюме Человека-паука. Галкин не стал подписывать фотографию, тем самым напустив еще больше туману.

«Максима
Максим Галкин*

Многие считают, что в костюме скрывается сам сатирик — по крайней мере, фигура и рост примерно совпадают. В комментариях поклонники стали гадать, что же Галкин хотел сказать этой странной фотографией, у которой отсутствуют адресат и подпись. Некоторые заподозрили, что Максим Александрович отправляет тайное послание членам деструктивной группировки ЧВК «Редан», символом которой является паук. По крайней мере, других вразумительных объяснений представлено так и не было.

«Наших детей из-за границы развращает?», «Это какое-то тайное послание? Сигнал своим сторонникам выйти на улицы?», «ЧВК „Редан“ или что?», «Что бы это значило...», «Что за непонятные жесты пальцами? Сообщение кому-то?», «Очень странная фотография. Обратите внимание, нет ни подписи, ни каких-либо других опознавательных признаков, только знаки пальцами», — недоумевают пользователи Интернета.

При этом известно, что Галкин никогда не стеснялся показывать себя. Накануне «Экспресс газета» сообщала, что юморист сверкнул интимным местом.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов