Федор Бондарчук выступил с заявлением после исчезновения молодой жены

Супруга Федора Бондарчука станет расследовать череду убийств. Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallook Press

Федор Бондарчук расставил все точки над i. Кинематографист объяснил, куда делась его избранница.

Режиссер Федор Бондарчук в последнее время выходит в свет в гордом одиночестве. Молодая супруга кинематографиста, Паулина Андреева пропала с радаров. Исчезновение избранницы Бондарчука из публичного пространства спровоцировало появление множества слухов. Злые языки говорили о разводе Федора и Паулины. Дескать, после рождения сына Ивана в марте 2021 года брак режиссера и актрисы дал трещину.

В свежем интервью Федор Бондарчук объяснил, куда исчезла Паулина Андреева. По словам кинематографиста, 34-летняя актриса снизила светскую активность из-за плотного рабочего графика. Андреева осваивает профессию сценариста и на этом поприще делает большие успехи. Творческий процесс занимает у Паулины очень много времени.

30 марта состоится премьера сериала «Актрисы». Сценарий к ленте написала избранница Бондарчука. Федор признается, что не сразу поверил в идею Паулины. Тема режиссеру показалась опасной. Бондарчук считал, что Андреева не сможет отделить себя и свои переживания от текста. В конце концов наследник знаменитой фамилии заставил супругу читать вслух написанный ею текст. Это помогло. Все опасения Федора Бондарчука улетучились. Он предложил снять две первые пилотные серии проекта.

Одну из главных ролей режиссер хотел отдать Паулине. Но Андреева отказалась сниматься. Актриса не видела себя в этой роли, поэтому предложила отдать персонажа другой девушке. Федор Бондарчук восхищен супругой и ее авторским подходом к делу.