«Я вот тут миллионы пачками складываю»: Иосиф Пригожин взвыл от тяжелой жизни

Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Пригожин
Иосиф Пригожин пожаловался на несправедливость. Продюсер считает, что россияне не любят образованных и трудолюбивых.

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин вместе уже более 20 лет. Супруги не расстаются ни дома, ни на работе, ведь бизнес они ведут совместно. У знаменитостей очень плотный рабочий график. Концерты, выступления на корпоративах, запись песен и участие в рекламе – времени на отдых практически нет. Между тем, по словам Пригожина, каких-то баснословных богатств ни он, ни его супруга не скопили. Львиную долю их заработка съедают расходы на покупку песен, съемки клипов, создание костюмов и организацию концертов. Кроме того, с Валерий сотрудничает творческий коллектив, которому также надо платить зарплату.

Иосиф Пригожин неровно дышит к популярным нынче блогерам-инфоцыганам, которые умеют делать деньги из воздуха. Продюсер прокомментировал историю Валерии Чекалиной, которая вместе с мужем обвиняется в неуплате налогов на сумму более 311 миллионов рублей. Пригожин считает, что Чекалины занимались откровенным «лохотроном». Иосиф пожаловался на то, как тяжело ему и Валерии живется.

«Это что за мода пошла бабки показывать, деньги: «Я вот тут миллионы пачками складываю». Я всю жизнь работаю как собака. Клянусь! Мы с Лерой как рабы на галерах. Мы работаем. Уважение, признание мы завоевываем. И, к сожалению, подобного рода блогеры обесценивают профессию. Кто-то учился, кто-то получал знания, кто-то добивался результата, но у него не хватает наглости. А у них нет образования, но хватает наглости. И наглость побеждает мудрость», — взвыл от несправедливости продюсер.

Иосиф с сожалением отметил, что в России больше не ценят образованных специалистов. Народ хочет быстрого и простого решения своих проблем. «У нас не любят умных и образованных. У нас хотят какие-то простые вещи», — рассудил Пригожин.