«Жалок или не жалок, а на 6 домов заработал»: опозоренный в Израиле Васильев сцепился с местным публицистом

«Жалок или не жалок, а на 6 домов заработал»: опозоренный в Израиле Васильев сцепился с местным публицистом
Александр Васильев
Александр Васильев вновь в центре скандала. В Сети опубликовано личное сообщение историка моды.

Экс-ведущий «Модного приговора» и историк моды Александр Васильев не так давно читал лекцию в Израиле. На выступлении стилиста побывал местный житель Игорь Левитас – известный драматург и публицист, окончивший Школу-студию МХАТ. В соцсетях Левитас написал критический отзыв о мероприятии Василева. Публицисту не понравилось высказывание историка моды о том, что из России уехали главные лица моды - Алла Пугачева, Рената Литвинова и Чулпан Хаматова.

Разгромный пост Игоря Левитаса стал резонансным. В Сети слова историка моды активно обсуждали. На шумиху отреагировал и сам Александр Васильев. Сначала он отвечал на комментарии под постом Левитаса, потом написал публицисту личное сообщение. Житель Израиля процитировал фрагмент гневной отповеди экс-ведущего «Модного приговора».

«Я объездил весь мир, с моими выставками, спектаклями и выступлениями. Жалок или не жалок, а на шесть домов заработал и три музея открыл, полумиллионную коллекцию собрал и в Гранд Опера в Париже работал», — отбивается от претензий опозоренный Александр Васильев.

Игорь Левитас не оставил историка моды без ответа. Публицист признался, что был лучшего мнения о звезде экрана. Левитас написал Васильеву, что тот жалок, но не осознает этого. Драматург уверил, что никогда не завидовал Александру Александровичу, ведь его жизнь сложилась более чем удачно.

«Это тебе надо мне завидовать: три сына, дочь, восемь внуков, внучка. У меня все есть, я объездил полмира», —ответил Левитас бездетному Васильеву.