«Ворует у своих же коллег»: Галкин нанес подленький удар Баскову

«Ворует у своих же коллег»: Галкин нанес подленький удар Баскову
Николай Басков и Максим Галкин**
Николай Басков и Максим Галкин** (признан в РФ физлицом-иноагентом) вряд ли сегодня общаются. Между тем знаменитостям есть что делить.

Комик Максим Галкин** много месяцев катается с гастролями по миру. Потеряв возможность зарабатывать в России, опальный юморист из кожи вон лезет, чтобы обеспечить себе, жене и детям комфортную жизнь. Покой Галкину только снится, ведь завершив этот гастрольный тур, он зайдет на второй круг уже с новой программой.

В нынешнем шоу Галкин шутит над коллегами по цеху, которые остались в России, поддержав спецоперацию по спасению Донбасса, о своем возвращении на родину, расширении НАТО и санкциях.

Накануне телеграм-канал «Хуже и не скажешь» опубликовал фрагмент выступления Максима Галкина**. Когда и где сделана видеозапись, авторы канала не уточнили. Камера запечатлела, как супруг Аллы Пугачевой исполняет песню, в которой высмеивает предвыборные обещания неких политиков. Артист поет, используя при этом музыку из хита Николая Баскова «Я буду руки твои целовать».

Теперь публика задается вопросом, на каком основании Галкин включает чужую музыку в своих выступлениях. Платит ли юморист правообладателям композиции или же подленько наживается на чужом?

«Придумать что-то оригинальное, видимо, не получается, поэтому музыку ворует у своих же коллег», — делится мнением автор телеграм-канала.

Вероятно, Николай Басков не знает, что Максим Галкин** использует музыку из его песни. Для артиста такие новости – болезненный удар. Знаменитости, напомним, сейчас по разные стороны баррикад. «Золотой голос страны» поддерживает СВО и выступает в госпиталях перед ранеными российскими военными.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов