Чревато летальным исходом: Боярский получил неутешительный прогноз

Чревато летальным исходом: Боярский получил неутешительный прогноз
Михаил Боярский
Состояние любимца публики вызывает тревогу. Михаил Боярский получил неутешительный прогноз.

Знаменитый Д’Артаньян Михаил Боярский на днях огорчил поклонников. 73-летний артист решил завершить карьеру. Михаил Сергеевич много лет трудится на сцене «Ленсовета». Знаменитость обожает театр, но работать становится все труднее. Боярского подводит здоровье.

Артист говорит, что по сцене теперь едва передвигается. Михаилу Боярскому сложно танцевать и петь. Знаменитость считает, что всему виной перенесенная ранее коронавирусная инфекция. Дескать, коварная зараза дала осложнения. Ко всему прочему, сетует Д’Артаньян, вирус сделал его глупее.

Между тем врач Юрий Серебрянский считает, что в бедах Боярского виноват не только ковид. В молодости артист не был сторонником здорового образа жизни. Михаил Сергеевич не выпускает сигарету из рук и сегодня, он до сих пор ценит «загулы» ради настроения.

«Он в свое время употреблял алкоголь в большом количестве. Когда-то был красивый мужик, шикарный артист, а курит до невозможности», — поделился медик.

Серебрянский считает, что Боярскому следует пройти тщательное обследование. Симптомы, которые перечислил артист, могут говорить о наличии серьезных недугов. Например, на свежих кадрах у Михаила Сергеевича заметна одышка. Кроме того, артист ходит с трудом. Наплевательское отношение к собственному здоровью чревато летальным исходом, поведал доктор.

«Все что угодно может быть, вплоть до онкологии. Может быть и нарушение ритма, и проблемы с мозгом. Сейчас ему, конечно, надо лечиться, просто так он не справится», — рассудил Юрий Серебрянский.