Ставшего красавцем сына Климовой и Петренко отправили в Голливуд

Ставшего красавцем сына Климовой и Петренко отправили в Голливуд
С отцом мальчика Климова давно развелась
Екатерина Климова счастливая многодетная мама. На этот раз звезда похвасталась одним из сыновей - наследник знаменитости возмужал и готовится сделать очень важный шаг.

Звезда сериала «По законам военного времени» в одиночку растит четверых детей. Сыновья Матвей и Корней появились на свет в браке Екатерины Климовой с коллегой по цеху Игорем Петренко. Несмотря на то, что роль мамы артистка считает для себя главной в жизни, успехами детей она хвалится не часто. На этот раз знаменитость решила сделать исключение.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Климова опубликовала несколько снимков своего старшего сына, 16-летнего Матвея. В этом году мальчик оканчивает элитную школу и теперь, похоже, фотографировался для выпускного альбома. Длинноволосый юноша позировал в белой рубашке и темных джинсах. Снимки получились очень эффектными.

«Ставшего
Матвей Петренко  

«Мой краш», - лаконично подписала кадры счастливая мама.

Матвей заметно возмужал и превратился в настоящего красавчика. Подписчики Климовой пророчат парню, который готовится сделать важный шаг во взрослую жизнь, большое будущее. Многие отмечают, что от звездных родителей Матвей взял все самое лучшее.

«Ничего себе вырос! Ему в Голливуд», "Очень красивый парень. 50-мама, 50-папа«, »Ой, мамкина порода«, »Брэд Питт нервно курит в углу. Красавчик - взял лучшее от мамы и папы«, »Все лучшее от родителей! Постарались на славу! Прекрасный сын!" - пишут в  комментариях к фото поклонники.

Напомним, что Климова и Петренко развелись еще десять лет назад. При этом наследники сохранили теплые отношения с отцом. Однажды Петренко даже брал Матвея на сбор театральной труппы, где служит. Тем не менее Климова в одном из интервью заявляла, что ее старший сын не планирует идти по стопам родителей и становиться актером.



*Организация запрещена на территории РФ