«Ужасно»: врач сообщил о состоянии сорвавшей концерт МакSим

«Ужасно»: врач сообщил о состоянии сорвавшей концерт МакSим
МакSим
Вот уже третий день о певице МакSим ходят самые разные слухи. После сорванного концерта в Сочи артистку успели заподозрить и в беременности, и в алкоголизме.

18 марта Марина Абросимова вышла на площадку «Роза холл». С самого начала звезда выглядела вяло. По словам очевидцев, МакSим с трудом говорила и еле держалась на ногах. После пятой песни исполнительница и вовсе покинула сцену.

«Только что были на этом концерте, и это было ужасно! Заставили ждать 40 минут, мало того, ее состояние оставляло желать лучшего: голос хрипел, уши вяли от попыток попасть в ноты, спела 5-6 песен, последнюю не пела вообще, а попросила спеть зал и ушла. Это плевок в души людей, которые пришли послушать ее песни», — поделилась впечатлениями одна из зрительниц с сорванного концерта.

Представители МакSим сразу же извинились перед людьми и пообещали, что позднее будет сделано официальное заявление, которое прояснит неприятную ситуацию. И 19 марта Абросимова действительно вышла на связь в своем Instagram*. Певица извинилась перед поклонниками, пообещала, что всем вернут деньги за билеты, и рассказала о проблемах с давлением и пропавшем голосе. А вот что о состоянии МакSим на концерте говорит специалист.

«На видео она уже охрипшая. Звучит ужасно. Ни в коем случае нельзя было выступать в таком состоянии. Могло действительно дать давление… В таком состоянии физические нагрузки просто необходимо избегать. Последствия могли быть самыми негативными», — поделилась врач-терапевт, иммунолог Ирина Ярцева.

Не исключено, что у МакSим могло быть обычное ОРВИ. По крайней мере, симптомы звезды — хрипота в голосе, слабость — не исключают такого диагноза. Между тем в Сети скандал с Абросимовой набирает обороты. Уже всплыли неприглядные подробности поведения МакSим во время съемок детского «Голоса». По словам очевидца, певица постоянно мешала рабочему процессу, «ловила» панические атаки и часто не понимала, где находится. Более того, артистке якобы даже вызывали скорую помощь. Сама МакSим пока что игнорирует эти разговоры.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов