Почему Малахов терпеть не может Познера: гадкий поступок журналиста больше не секрет

Почему Малахов терпеть не может Познера: гадкий поступок журналиста больше не секрет
Владимир Познер
Андрей Малахов признался, что на дух не переносит старшего коллегу. Он рассказал, какую подлость совершил Владимир Познер.

Шоумен раскрыл сущность журналиста. Он еще несколько лет назад понял, что образ звезды экрана далеко не идеален. Малахов жестко прошелся по Познеру в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак!», обнародовав его выходку.

Поступок публициста телеведущий запомнил навсегда. Малахов считает, что в профессии журналиста очень много личного. Он сообщил, что в свое время Владимир Познер бросил свою супругу, с которой прожил четыре десятка лет. Когда женщина скончалась от рака, бывший муж даже не пришел к ней на похороны.

Андрей Малахов убежден, что плохой человек не может быть хорошим профессионалом. По его мнению, человеческие качества не могут идти отдельно от профессиональных.

Ранее «Экспресс газета» писала о том, какую провокацию готовил Владимир Познер на Первом канале. Ведущему приходилось мириться с теми условиями, которые диктовал ему работодатель. На федеральном телеканале журналисту многое не позволяли. Публицисту перекрывали кислород, держа в довольно жестких рамках.

А недавно 88-летний ведущий разнес западную пропаганду. В частности, он обрушился на США. Однако не все соотечественники верно интерпретировали слова Владимира Познера. Некоторые, наоборот, посчитали, что журналист хает Россию. Экс-депутат Государственной Думы Роман Худяков объяснил, что именно имел в виду публицист. Нападки на звезду экрана он считает несправедливыми.