Бузова с синюшными губами и открытым ртом найдена в машине: россияне в шоке

Бузова с синюшными губами и открытым ртом найдена в машине: россияне в шоке
Ольга Бузова
37-летняя певица обожает эпатировать публику. На сей раз Ольга Бузова предстала в таком виде, что публика ее сначала даже не узнала.

В личном микроблоге поющая ведущая опубликовала необычное фото. На нем она предстала в образе брюнетки, сидящей в синем автомобиле. Наряд и аксессуары звезда также выбрала под цвет неба. При этом Ольга сделала томный взгляд и приоткрыла рот, обведенный помадой близкого по цветовой гамме оттенка.

«Синий – это небо и вечность, доброта, верность, постоянство, целомудрие, умиротворенность, честность и стабильность. Коротко обо мне. Сегодня так. Как вам?», – поинтересовалась знаменитость у подписчиков.

Многие фолловеры пришли в шок, обнаружив новый имидж Бузовой. Они посчитали, что теледива стала в таком виде похожа на бьюти-блогера и стилиста Гоар Аветисян, а также на Филиппа Киркорова.

«Главное, что рот открыт, а то совсем было бы не привычно», «Постарела», «Какой-то траурный образ. Мне кажется, светлое больше к лицу», «Все на одно лицо», - высказались комментаторы.

«Ольга
Ольга Бузова 

Ранее артистка призналась, что пережила бурю положительных эмоций. Звезду порадовало отношение к ней незнакомых людей. Изюминка в том, что они тоже не знали о том, кто такая Ольга Бузова. Звезда заявила, что впервые за долгое время ощутила чистую любовь и абсолютную свободу от собственной популярности. Ведущая так расчувствовалась, что даже разрыдалась.

Насколько известно, сейчас сердце Ольги Бузовой не занято. После скандального расставания с рэпером Давой певица пока так и не нашла возлюбленного.



*Организация запрещена на территории РФ