Ее не стало 17 марта: сын Софии Ротару вышел на связь со страшной новостью

София Ротару с сыном Русланом Евдокименко
София Ротару с сыном Русланом Евдокименко
Наследник прославленной певицы убит горем. Руслан Евдокименко поделился болью от потери близкого человека.

В семье 75-летней Софии Ротару произошла трагедия. Страшную новость поклонникам сообщил сын артистки, 52-летний Руслан Евдокименко. Мужчина признался, что несколько дней назад из жизни ушла его любимая теща.

По словам Руслана Анатольевича, мать его супруги Светланы – 71-летняя Людмила Белоусова – не дожила до своего очередного дня рождения всего две недели. Ее не стало в минувшую пятницу, 17 марта.

Судя по теплому сообщению в социальной сети, которое наследник Ротару посвятил умершей родственнице, между ними царили очень теплые отношения. Евдокименко по-настоящему скорбит.

«Люся, ну как же так… 30.03.1951-17.03.2023», – написал Руслан Анатольевич, опубликовав черно-белый снимок тещи со смайлом в виде разбитого сердца.

«В
В микроблоге у Руслана Евдокименко 

Интернет-пользователи постарались поддержать Евдокименко в комментариях. «Теперь она будет ангелом-хранителем вашей семьи», «Держитесь и вы сами, и ваша жена! Ей, конечно, сейчас сложнее всех…», «Такая красивая и еще молодая, еще бы жить и жить», «Очень сочувствую, прощаться с родными тяжелее всего в этой жизни», – высказались фолловеры.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов