Что сказала Пугачева президенту: теперь ее за это атакуют

Что сказала Пугачева президенту: теперь ее за это атакуют
Алла Пугачева
Когда-то исполнительницу хитов «Арлекино» и «Миллион алых роз» обожала вся страна. Пугачева могла себе позволить на дружеской ноте обратиться даже к главе государства, за что теперь и поплатилась.

Опальная Алла Борисовна в последний год лишилась большей части своих российских поклонников и теперь регулярно сталкивается с осуждением. Критикуют сбежавшую Примадонну не только простые россияне, но и звездные коллеги, которые когда-то относились к ней с большим теплом. Теперь о Пугачевой вспомнил скандальный продюсер Андрей Разин.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» создатель группы «Ласковый май» вдруг опубликовал архивное фото певицы вместе со своим портретом и разразился внушительным постом. Продюсер заявил, что никогда не был приятелем Пугачевой, но теперь считает своим долгом ее защитить.

Что сказала Пугачева президенту: теперь ее за это атакуют
Алла Пугачева и Андрей Разин 

"Не похвастаюсь хорошими отношениями с Аллой Борисовной. Она меня не любит. <...> Но, в любом случае, те нападки, которые на нее сейчас происходят, это просто кощунство и издевательство. Кто бы что ни говорил, но Алла Борисовна всегда была символом российской эстрады", - написал Разин.

Продюсер вспомнил и покойного Юрия Шатунова, для которого Примадонна, по его словам, всегда была примером. Особенно возмутительным Андрею Александровичу показалось то, что теперь артистку буквально казнят за одну короткую фразу, сказанную ею однажды президенту России.

"Как-то Алла Борисовна опрометчиво сказала Владимиру Владимировичу Путину одну фразу: «Берегите меня». И теперь многие «коршуны» атакуют ее в том числе и за эти слова", - заявил продюсер.

Происходящее с певицей продюсер считает крайне несправедливым. Пугачева, по его словам, уже в преклонном возрасте, она давно ушла со сцены и теперь растит двоих детей. Андрей Александрович не стал отрицать, что когда-то и сам «спускал на нее собак», но теперь заниматься травлей - неприемлемо.

"...В  то время мы с ней были на одном уровне. А то, что с ней делают сейчас, это неправильно. Есть много людей, которые ее любят. Я считаю, что нападение на нее - это просто какое-то безумство сумасшедших идиотов", - резюмировал лидер «Ласкового мая».

Примадонне, которая щедро поливала россиян грязью, теперь действительно приходится регулярно отбиваться от нападок хейтеров. Любое ее действие теперь воспринимается разочарованными бывшими соотечественниками как неискренность. Недавно Пугачева решила поддержать популярную молодую коллегу Манижу, чем здорово ее подставила.



*Организация запрещена на территории РФ