Убитый Топалов винит себя: купание сына от Тодоренко обернулось несчастным случаем

Убитый Топалов винит себя: купание сына от Тодоренко обернулось несчастным случаем
Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов недавно стали родителями во второй раз. В сыновьях артисты души не чают, а потому всегда стараются окружить их заботой. Однако недавно Влад допустил ошибку.

Все произошло в минувшие выходные. Звездная семья решила провести время за городом. Так Влад Топалов захотел отпраздновать день рождения своей мамы. Все должно было пройти прекрасно, однако артист в какой-то момент слишком расслабился и не уследил за старшим сыном.

О произошедшем Топалов рассказал в разделе Stories своего микроблога в Instagram*. По словам артиста, вначале все было просто прекрасно. Он гулял с семьей, кормил оленей и наслаждался жизнью. Несчастье произошло под конец поездки. Во время плавания в бассейне сын Топалова и Тодоренко Майкл неудачно прыгнул в воду и получил травму головы. Мальчика сразу же отвезли к врачам, те внимательно осмотрели шишку и сказали, что жизни звездного наследника ничего не угрожает. Однако убитый Топалов теперь не может успокоиться. Певец начал сомневаться в том, что из него получился образцовый родитель.

«Я страшно переживаю. Главный вопрос, который задаю себе: достаточно ли хороший я отец? Я был недалеко от Миши и мог его остановить. Но он так уверенно нырял, что я был за него спокоен. Сейчас я сильно переживаю, потому что у меня двое сыновей. Я морально не готов к ушибам и травмам», — поделился с поклонниками Влад.

Убитый Топалов винит себя: купание сына от Тодоренко обернулось несчастным случаем
Влад Топалов с сыном Майклом 

Топалов добавил, что регулярно пытается нащупать «золотую середину» между полной свободой для детей и их безопасностью. Для артиста важно, чтобы Майклу и малышу Миру ничего не угрожало. Однако такие события, как инцидент с бассейном, из раза в раз доказывают Топалову, что он не в силах предотвратить любые беды в жизни своих детей. В том числе поэтому Влад не уверен, что может чувствовать себя хорошим родителем.

Ранее, напомним, появилась новость о публичной ссоре Топалова и Регины Тодоренко. Ситуацию осложнил тот факт, что конфликт звездных супругов произошел во время записи радиоэфира. На фоне этого события вновь зазвучали разговоры о возможном разводе Влада и Регины.



*Организация запрещена на территории РФ