«Я заложник своей болезни»: родившая Орлова выступила с откровенным признанием

«Я заложник своей болезни»: родившая Орлова выступила с откровенным признанием
Ольга Орлова
Бывшая солистка «Блестящих» за словом в карман не полезет. Чтобы раз и навсегда отстоять собственный выбор относительно родов в 45 лет и воспитания малышки, певица решила рассказать правду о проблемах со здоровьем.

Полтора месяца назад Ольга Орлова стала мамой во второй раз. Рождение долгожданной дочери Анны принесло в жизнь звезды не только счастье, но и тонны негатива со стороны фанатов. Многие поклонники отказывались верить, что 45-летняя артистка сама забеременела, выносила и родила ребенка. К тому же, Ольга не стала скрывать, что перенесла кесарево сечение, а еще отказалась от грудного вскармливания. Эти факты только спровоцировали новые сплетни.

Однако от нападок знаменитость решила не скрываться. В личном микроблоге в «Инстаграме*» певица по-прежнему активно беседует с подписчиками и отвечает на их вопросы иногда с иронией, иногда предельно откровенно. Накануне она объяснила, почему на самом деле не стала кормить Аню грудью.

Исполнительница призналась, что молоко у нее было, но она осознанно приняла решение давать новорожденной дочери смесь. В этом Орлова не видит ничего страшного или предосудительного. Она сама росла на искусственном вскармливании, как и ее старший сын. И причина такого решения не только в желании как можно скорее вернуться к работе.

«У меня есть особенности организма, я уже говорила про то, что я аллергик. Начался сезон цветения, у меня поллиноз, я сижу на гормональных и антигистаминных препаратах, в достаточно больших количествах, поэтому я заложник своей болезни каждую весну до июня», - откровенно объяснила Ольга.

«Я заложник своей болезни»: родившая Орлова выступила с откровенным признанием
Ольга Орлова не боится критики и осуждения 

Это признание, конечно, хейтеров не убедило и не остановило. Но певица давно дала понять - на общественное мнение ей наплевать. Она живет так, как удобно ей и ее близким. Недавно Орлова на несколько дней оставила крошечную дочь чужой женщине, чтобы отдохнуть и повидаться с подругой на курорте.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов