Пампушку Гурскую из «Уральских пельменей» не узнать: фото изменившейся артистки

Пампушку Гурскую из «Уральских пельменей» не узнать: фото изменившейся артистки
Стефания Марьяна Гурская
Стефания-Марьяна Гурская полюбилась публике в образах сексуальных «чикуль» и чопорных жен. В шоу «Уральские пельмени» она пришла в 2013 году. Харизма, говор и пышные формы сразу стали визитной карточкой артистки.

В 2015 году Гурская ушла из проекта в никуда. На несколько лет она пропала с экранов. Сейчас Стефании-Марьяне 31 год. Отправившись в вольное плавание, актриса получила приглашение сниматься в сериале. Она сыграла подругу главной героини в проекте «Гражданский брак» на ТНТ.

Гурская в шоу "Уральские пельмени"
Гурская в шоу «Уральские пельмени» 

Несколько лет артистка с мужем Сергеем жила в Москве. Его звезда встретила еще во времена КВН. Избранник Гурской – успешный архитектор. Он проектировал аэропорт в Перми.

«Гурская
Гурская сейчас 

Весной 2021 года актриса внезапно пропадает из соцсетей. Больше года о том, как живет экс-участница «Уральских пельменей», ничего не было известно. Осенью 2022 года Стефания-Марьяна вернулась в Сеть.

«Гурская
Гурская сменила блонд на темные волосы 

Артистка изменилась до неузнаваемости: она сильно похудела, отрастила длинные волосы, стала брюнеткой и переехала с супругом в Екатеринбург. Там Гурская играет в местном театре «Турдус». В своих микроблогах в соцсетях актриса размещает красивые фото и публикует видео номеров со своим участием.

Ранее коллега Гурской по «Уральским пельменям» Юлия Михалкова показала себя голой. Юмористка любит провоцировать публику, размещая в соцсети пикантные кадры. В свое время артистка тоже ушла из комического шоу. Теперь она активно ведет свой микроблог. Кроме того, она связала свою дальнейшую судьбу с телевидением.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов