Брыли, грыжи и лишний вес: хирург раскрыл правду об изуродовавшем Пугачеву недуге

Брыли, грыжи и лишний вес: хирург раскрыл правду об изуродовавшем Пугачеву недуге
Алла Борисовна активно борется со старением
Исполнительница хита «Миллион алых роз» долгое время кокетливо заявляла, что ей «повезло с породой», и стареть она планирует естественно. Но с годами, по всей видимости, взгляды артистки изменились. Пластика довела звезду до беды, считают фанаты.

Недавно обосновавшаяся в Израиле Пугачева прислала своим российским поклонникам видео, в котором традиционно «разрешала весну». Ролик вызвал у многих оторопь. Народ отметил, что часть лица Аллы Борисовны двигается будто бы сама по себе.

Бьюти-эксперты, посмотрев видео, отметили, что на очередное омоложение знаменитость потратила не менее миллиона рублей. Артистка сделала блефаропластику, «приподняла» брови и проколола филлеры для разглаживания морщин. На этом можно было бы остановиться, но Пугачева, похоже, не сумела и заработала парез лицевого нерва.

«При артикуляции у Аллы Пугачевой наблюдаются симптомы одностороннего пареза. Это выражается в том, что верхняя губа певицы противоестественно двигается вверх и вправо. А нижняя остается вялой. Возможно, это следствие неудачной пластики или избыточного использования ботулотоксина», - пояснила врач-косметолог Марта Орлова.

Брыли, грыжи и лишний вес: хирург раскрыл правду об изуродовавшем Пугачеву недуге
Знаменитость теперь не узнать 

Специалист отмечает, что эти изменения вполне поправимы. Нужно просто выждать время (около полугода) и действие препаратов закончится, а мимика придет в норму. Не лишней также будет и физиотерапия, которая устранит слабость мышц. Специалист также добавил, что одними лишь «уколами красоты» Примадонна в последние годы точно не обходится.

«Такой результат, конечно, достигается исключительно с помощью хирургической подтяжки лица. И в данном случае она была тотальной. Типаж лица и деформационный тип старения Аллы Борисовны подразумевали, что к данному возрасту она должна была обладать вторым и третьим подбородками, брылями, грыжами и птозом век, грузной, тяжелой фигурой. Но то, как выглядит Пугачева в 73 года, это яркий пример возможностей современной медицины», - заявил врач-косметолог.

Стоит отметить, что прославленная певица стремится оставаться молодой не только телом, но и душой. Она активно интересуется современными исполнителями, правда, теперь ее поддержка оборачивается для музыкантов большими неприятностями. На этот раз под ударом оказалась Манижа.



*Организация запрещена на территории РФ