Юдашкина показала изуродованную Пугачеву: на певицу страшно смотреть

Юдашкина показала изуродованную Пугачеву: на певицу страшно смотреть
Алла Пугачева
Последние 20 лет Алла Пугачева постоянно оказывалась в центре внимания из-за своей внешности. Специалисты наперебой спорили о количестве и качестве пластических операций Примадонны. Однако так, как сейчас, певица, кажется, не выглядела никогда, убеждены фанаты.

В прошлом году тихая и размеренная жизнь Аллы Пугачевой коренным образом изменилась. После скандальных заявлений своего мужа Максима Галкина**, в итоге признанного иноагентом в РФ, Примадонна с детьми перебралась в Израиль. Сначала певица утверждала, что ее отсутствие в России временно. Однако вернувшаяся в страну осенью артистка в итоге забрала документы их с Галкиным детей из школы и, кажется, окончательно улетела в Израиль.

Однако сейчас все обсуждают уже не поступки Примадонны, а ее внешность. Сначала камеры сняли, как выбравшаяся на очередное мероприятие Алла Борисовна еле передвигается. Тогда, правда, все списали на слишком высокие каблуки певицы. Позднее люди отметили, что на руке у Примадонны появилась странная опухоль. И, наконец, фанаты уже не могут игнорировать проблемы с лицом Пугачевой. На некоторых ранее сделанных снимках у певицы не закрывался глаз, разглядели поклонники.

Можно сколько угодно было списывать метаморфозы во внешности Аллы Борисовны на ее усталость, отеки или что-либо еще, однако по прошествии времени проблемы звезды никуда не исчезли. Это стало понятно благодаря жене Валентина Юдашкина. Звездная чета навестила Аллу Борисовну в Израиле и не отказала себе в удовольствии сфотографироваться с давней приятельницей.

«Прилетели на два дня в Тель-Авив, увидеть маму и нашу подругу Аллочку. Нашей дружбе 30 лет», — подписала кадр Марина Юдашкина.

Юдашкина показала изуродованную Пугачеву: на певицу страшно смотреть
Алла Пугачева и Валентин Юдашкин 

Комментарии к публикации супруга прославленного дизайнера предусмотрительно закрыла. И это неудивительно, ведь в России сейчас Алла Борисовна у многих вызывает исключительно негативные эмоции. А тут еще и Примадонна выглядит так, что онкобольной Юдашкин на ее фоне буквально расцветает, подметили комментаторы в Сети. На снимке, сделанном Мариной, можно увидеть, что один глаз Аллы Борисовны по-прежнему полуприкрыт.

Ранее, напомним, специалист высказался о возможных причинах проблем изуродованной Пугачевой. К счастью для певицы, все поправимо. Если сейчас фанатам на нее страшно смотреть, то через всего полгода ее ситуация может измениться к лучшему.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов