Ольге Бузовой разбили лицо на концерте

Ольге Бузовой разбили лицо на концерте
Ольга Бузова
Фанаты недавно ужасно расстроили исполнительницу хита «Мало половин». Во время очередного концерта на Бузову было совершено дерзкое нападение.

Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» сейчас нарасхват. На телевидении транслируется сразу два шоу с ее участием, количество подписчиков в социальных сетях продолжает расти, а с концертами Бузова ездит по всему миру. Правда, иногда выступления заканчиваются не только аплодисментами.

В новом интервью Ольга рассказала о неприятном случае, произошедшем во время недавнего концерта в Дубае. Певица выступала в одном из клубов, зал был не слишком большой, собралось много друзей. В какой-то момент один из поклонников слишком разгорячился и решил во что бы то ни стало поддержать любимую артистку.

«... На сцену выскочил молодой человек, попытался вырвать у меня микрофон, разбил мне губу, но я все равно продолжила выступать», - поделилась Бузова.

По всей видимости, в происходящее довольно быстро вмешалась охрана и нарушителя спокойствия угомонили. Стойкую артистку после концерта утешили «свои люди». Ольга рассказала, что ее в тот день «задарили подарками и цветами». Впрочем, часто фанаты приносят певице не только букеты.

"Приносят пирожки, домашнюю колбасу, которую я просто обожаю, разные соленья и мое любимое малиновое варенье. Ем его с чаем в поездах, между концертами тура. <...> Я всегда забираю с собой эти вкусности, приготовленные с такой любовью", - заявляет знаменитость.

Стоит отметить, что поедание переданных поклонниками гостинцев не проходит для Бузовой бесследно. Увидев запись выступления Ольги все в том же Дубае, фанаты отметили, что артистка заметно поправилась. При этом продемонстрировать свою промежность звезда не постеснялась.