«От одного вида дурно делается»: Ягудин ужаснул россиян поеданием «козьих шариков»

«От одного вида дурно делается»: Ягудин ужаснул россиян поеданием «козьих шариков»
Алексей Ягудин
Алексей Ягудин – известный шутник. Однако некоторые розыгрыши спортсмена заходят слишком далеко.

Прославленный ученик Татьяны Тарасовой до сих пор знаменит на всю страну. И пускай Алексей уже давно не выступает на крупных спортивных соревнованиях, поклонников у него только прибавляется. И неудивительно, ведь Ягудин не сидит без дела.

В первую очередь сейчас Алексея сейчас знают как ведущего с Первого канала, который является бессменной звездой «Ледникового периода». Любят Ягудина звать и в качестве спортивного комментатора на соревнования по фигурному катанию. Время от времени Алексей может мелькнуть в разных телевизионных шоу. Так, к примеру, многие с интересом наблюдали за ним в проекте ТНТ «Звезды в Африке».

Свою славу Ягудин поддерживает и благодаря социальным сетям. Еще до событий 2022 года Алексей регулярно записывал юмористические ролики в TikTok. Причем нередко в съемках спортсмена участвовали его родные. Так, к примеру, большую популярность в этом приложении приобрела видеозапись, на которой Татьяна Тотьмянина якобы заставляет Алексея спать в коридоре у входной двери за то, что тот спорил с ней. «Когда отстоял свое мнение у жены и довольный ложусь спать», — подписал тогда ролик Ягудин.

С ограничением публикаций материалов для россиян в TikTok Алексей съемки юмористических видео не забросил, просто стал выкладывать их в разделе Reels в Instagram*. Вот только качество контента олимпийского чемпиона, по мнению россиян, сильно ухудшилось. Особенно люди возмутились под новым постом Ягудина.

«#рубрикизавтраки», — так обозначил свое очередное творение Алексей. В первые секунды ролика людям показывают дойку козы, которая не смогла сдержать свои другие физиологические процессы. А уже в следующий момент Ягудин с удовольствием начинает поглощать сухой шоколадный завтрак, который напоминает, по мнению людей, козьи какашки. Реакция подписчиков Ягудина была соответствующей.

«От одного вида дурно делается»; «Как теперь кушать эти шарики?»; «Обожаю козьи шарики и куриные кубики»; «Как это развидеть, чтобы вновь начать любить шоколадные шарики?»; «Неужели это смешно?»; «Мастер-класс, как отучить детей от сухих завтраков»; «Очень противный прикол»; «Жесть»; «Ждем эклер в шоколаде», — негодуют подписчики Ягудина.



*Организация запрещена на территории РФ