«Идеальное утро»: раздевшаяся Высоцкая схватилась за бутылку

«Идеальное утро»: раздевшаяся Высоцкая схватилась за бутылку
Юлия Высоцкая любит путешествовать
49-летняя жена Андрея Кончаловского отдохнула в жаркой стране. В отпуске телеведущая решила ни в чем себе не отказывать.

Юлия Высоцкая похвасталась свежей фотографией на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*». Она снялась на фоне великолепного пейзажа: голубое небо, пальмы и белый песок. Артистка предстала раздетой – в купальнике и юбке, обнажив загар и натруженные в спортзале руки.

Пикантность фото в том, что Юлия держит в руках большую бутылку ледяного шампанского. Судя по фото, на улице утро. «А дальше видно будет… не правда ли?», - интригующе подписала Высоцкая кадр.

Пост звездной блондинки вызвал бурные обсуждения в комментариях. Многим поклонникам пришлась по вкусу идея выпивать с утра. «Идеальное утро!», «Красивая девушка! Так классно сейчас взрослеют женщины, столько возможностей поддерживать красоту и молодость!», «Это смотря сколько выпить!», «Диета: шампанское», «Мальдивы? Так должно начинаться Замечательное утро», - высказались фолловеры.

«Юлия
Юлия Высоцкая 

Ранее полуголую знаменитость с вывернутыми ногами сняли в дверном проеме. Странный снимок понравился далеко не всем поклонникам Юлии Высоцкой. Кроме того, не все ее сразу признали, поскольку лицо актрисы было скрыто за волосами. Некоторые назвали фото психоделическим.

А вот режиссер Андрей Кончаловский вполне доволен видом своей супруги. Пара счастлива в браке уже 24 года. Разница в возрасте в 36 лет не мешает их союзу. Теледива родила от мужа двоих детей, но в 2013 году семья пережила трагедию. Кончаловский с дочерью Машей угодили в ДТП во Франции, с тех пор девочка в коме. Но супруги смогли сплотиться и пережить это горе.



*Организация запрещена на территории РФ