«Господи, дай ей мужика!»: Бузова разделась и сунула пятку себе в промежность

«Господи, дай ей мужика!»: Бузова разделась и сунула пятку себе в промежность
Ольга Бузова до сих пор одинока
37-летняя певица после громкого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым так и не обзавелась мужем. Ее роман с рэпером Давой также закончился скандальным и болезненным расставанием. Детей у Ольги Бузовой тоже пока нет. Судя по всему, у звезды большие проблемы в личной жизни.

Казалось бы: поющая ведущая мега-успешна, популярна, богата. Но вот для полного, настоящего счастья, как и многим женщинам, Ольге не хватает любимого мужчины рядом. Поклонники давно заметили, что Бузова слишком часто публикует в личном микроблоге себя оголенной, демонстрируя то зад, то голый живот, то грудь.

Вот и теперь артистка разместила в соцсети подборку фото из бани. На снимках она предстала в купальнике. На одном из них знаменитость сидит в странной позе, сунув пятку себе в промежность. Ольга заявила, что осталась довольна таким времяпровождением.

«Невероятное ощущение расслабления и наслаждения можно испытать только в таком месте – в горах, в окружении чистого воздуха и приятной компании. Я с января мечтала об этом. Свежий воздух, горы, парение в 4 руки, мед и соль, купель холодная и горячая, бассейн, массаж», – поделилась Бузова.

«Ольга
Ольга Бузова 

Фолловеры всерьез забеспокоились за исполнительницу. Россияне желают теледиве поскорее встретить возлюбленного. «Господи, дай ей мужика!», «Срочно нужен мужик и бровист, а лучше бровист-мужик, решит сразу две проблемы», «Нехватка мужского внимания, либо контент, понять не могу», «Поскорее желаю ей найти мужика, на каждой фотке чувствуется, что он ей необходим!», «Ольга, не будьте пошлой Волочковой», – высказались подписчики.

Ранее стало известно, что исполнительнице хита «Мало половин» разбили лицо на концерте в Дубае. Но, несмотря на это, Ольга Бузова продолжила выступление.



*Организация запрещена на территории РФ