Скоро догонит отца: как сейчас выглядит единственный сын Жанны Фриске

Скоро догонит отца: как сейчас выглядит единственный сын Жанны Фриске
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Единственный сын Жанны Фриске уже несколько лет живет, окруженный ореолом тайны. Пока другие звезды с радостью показывают чуть ли не каждый шаг своих детей, Дмитрий Шепелев предпочитает лишний раз не выставлять фото и видео Платона в Сеть.

Жанны Фриске не стало в 2015 году. Артистка долго боролась с онкологическим заболеванием. В какой-то момент певица даже была уверена, что совсем скоро выздоровеем и сможет вернуться к гражданскому мужу Дмитрию Шепелеву и их ребенку Платону. Однако врачам так и не удалось сотворить чудо. Опухоль головного мозга третьей степени не оставила Фриске ни шанса на выживание.

Телеведущий Дмитрий Шепелев после скоропостижной смерти возлюбленной полностью сосредоточился на воспитании сына. Примечательно, что шоумен наотрез отказался позволить родителям и сестре покойной Жанны видеться с Платоном. С аналогичным запретом столкнулась и лучшая подруга Фриске Ольга Орлова, которая приходится мальчику крестной мамой.

Долгое время не только родственники со стороны матери, но и поклонники Жанны не могли посмотреть на Платона. Шепелев очень серьезно подошел к вопросу конфиденциальности. Только два года назад Дмитрий решил, что Платон достаточно взрослый, чтобы предъявить его миру. Тогда многие пользователи Сети отметили, что мальчик растет копией своей звездной мамы.

Однако потом Шепелев снова практически перестал делиться фотографиями ребенка в личных социальных сетях. Неудивительно, что поклонники сразу же всполошились, стоило телеведущему сейчас показать Платона в личном микроблоге в Instagram*.

«Умотали на несколько дней вдвоем. Сменили картинку. Бесценно и весело», — сообщил Дмитрий.

Скоро догонит отца: как сейчас выглядит единственный сын Жанны Фриске
Платон Шепелев 

Лица Платона Шепелев показывать не стал. На снимках из отпуска мальчика можно рассмотреть только со спины. Но и так фанаты заметили, что вытянувшийся за последние два года Платон скоро догонит отца. В апреле единственному сыну Жанны Фриске исполнится десять лет.

Напомним, ранее Дмитрий Шепелев снова стал отцом. Второго наследника телеведущему подарила его возлюбленная Екатерина Тулупова. Малыша пара назвала Тихоном. Также в звездной семье воспитывают дочь Екатерины от прошлых отношений. Так что самого Шепелева уже можно считать многодетным отцом.



*Организация запрещена на территории РФ