Звездному браку конец? Джанабаева выступила с серьезным заявлением после новости о горячей фаворитке Меладзе

Звездному браку конец? Джанабаева выступила с серьезным заявлением после новости о горячей фаворитке Меладзе
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева с новогодних каникул не выходила на связь с поклонниками. Люди связывали молчание звезды с чередой скандалов, преследующих ее мужа.

Альбина Джанабаева вообще была удивительно сдержана все то время, что Валерий Меладзе находится в опале. После того, как исполнитель хита «Небеса обетованные» выступил против СВО, его жизнь сильно изменилась. В России больше не хотят проводить концерты певца, исключения составляют разве что закрытые мероприятия.

Зато за границей Валерию Шотаевичу по-прежнему рады. Правда, столько же возможностей выступать, сколько у него было в России, у певца теперь нет. Однако же он продолжает ездить за рубеж, время от времени оказываясь в центре нового скандала. А на одном из последних концертов люди и вовсе обратили внимание на сексапильную красотку, которая теперь всюду сопровождает Меладзе. Речь идет о его бэк-вокалистке, которую в Сети уже окрестили фавориткой артиста. Все это время Альбина Джанабаева оставалась дома, воспитывая их с Валерием Шотаевичем детей.

И вот певица внезапно решила нарушить затянувшееся молчание. В личном блоге в Instagram* Джанабаева опубликовала собственное фото, сделанное в центре Москвы возле одного из ресторанов. Выглядела Альбина прекрасно: дерзкий образ, стильная сумка, на голове кепка. По мнению людей, артистка будто бы на 20 лет помолодела.

«Звездному
Альбина Джанабаева поделилась новой фотографией спустя два месяца молчания  

«Красивая»; «Рады вас видеть»; «Будто бы половину возраста скинули»; «Мадонна»; «Супер street style»; «С возвращением. Красавица!»; «Четкий лук», — пишут фанаты звезды.

Сопроводила свою публикацию Джанабаева более чем странной фразой. Она внезапно решила вспомнить американский сериал «Доктор Хаус». И, судя по цитате, мысли у Альбины отнюдь не веселые.

«Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий», — интригующе заявила Джанабаева.

Некоторые подписчики Альбины решили, что речь идет о Меладзе. Возможно, до артистки дошли слухи о горячей коллеге Валерия Шотаевича. Или же Джанабаева устала от постоянных скандалов, которые преследуют Меладзе. Но если эти теории верны, неужели тогда звездному браку конец? Сама Альбина пока молчит.

«Мармеладзе уже 101 шанс вы давали, и мы два»; «Никаких шансов. Резать, не дожидаясь перитонита…» — выразили свое мнение поклонники певицы.



*Организация запрещена на территории РФ