Снимала Домнина: в Сети обсуждают странное видео с Костомаровым

Снимала Домнина: в Сети обсуждают странное видео с Костомаровым
Роман Костомаров и Оксана Домнина
Роман Костомаров продолжает находиться в столичной больнице. О состоянии звезды отечественного спорта все еще приходит противоречивая информация.

В реанимацию олимпийский чемпион загремел вскоре после Нового года. Фигурист, по слухам, халатно отнесся к своему самочувствию, продолжая выступать в ледовом шоу даже с высокой температурой и кашлем. Сам ли Роман не хотел терять гонорары или же начальство в лице Ильи Авербуха не позволило взять больничный, это пока неизвестно.

Врачи делали все возможное для Костомарова. Однако состояние спортсмена стремительно ухудшалось. Сначала Романа подключили к аппаратам ЭКМО и ИВЛ. Потом, спустя несколько недель нахождения в реанимации, состояние спортсмена настолько ухудшилось, что развилась гангрена. Врачам не оставалось ничего другого, кроме как провести несколько ампутаций.

Что сейчас происходит с Костомаровым в больнице, точно сказать трудно. Дело в том, что супруга фигуриста Оксана Домнина предпочитает молчать о сложившейся ситуации. По словам инсайдеров, спортсменка регулярно находится в больнице возле мужа. Лишь дважды Оксана нарушала молчание. Один раз она вышла на связь в личном Instagram*, поздравив Романа с днем рождения. Во второй раз Домнина согласилась на большое интервью, чтобы рассказать о том, как на самом деле Костомаров попал в больницу и какие меры предпринимали врачи ради спасения его жизни.

Недавно появилась информация, что Костомарова готовят к еще одной ампутации. При этом источник уточнял, что сердце спортсмена может не выдержать нагрузки. Остается надеяться, что врачи делают все возможное для Романа.

Между тем в Сети всплыло видео, которое Оксана Домнина записывала еще в январе 2022 года. Тогда вся звездная семья отправилась к океану. У Романа, судя по ролику, было прекрасное настроение. Он танцевал на камеру в розовых плавках, надев при этом панаму жены. Многие тогда решили, что этот ролик слегка странный. Сейчас же поклонники Костомарова с ностальгией пересматривают видео, на котором фигурист еще здоровый и не подозревает, в какой беде окажется всего через год.



*Организация запрещена на территории РФ