Сблизился с Малаховым и пристроил сына другой женщине: Сумишевский откровенно рассказал о происходящем в личной жизни

Сблизился с Малаховым и пристроил сына другой женщине: Сумишевский откровенно рассказал о происходящем в личной жизни
Ярослав Сумишевский
Овдовевший любимец женщин не очень любит говорить о чем-то, кроме карьеры, в которой и нашел утешение. Однако недавно он решил похвастаться успехами любимого сына, которого теперь растит другая женщина.

В феврале 2021 года жизнь Ярослава Сумишевского разделилась на до и после. Исполнитель потерял любимую жену. Наталья погибла в страшной аварии, певец долго не мог прийти в себя и говорить о чем-то другом, кроме своего горя. Но время идет, и Ярослав нашел утешение в творчестве и любимой работе.

В новом интервью Сумишевский охотно рассказал о своих успехах в карьере. Теперь любимец женщин действительно чаще появляется на телевидении. К примеру, его регулярно приглашают на съемки шоу Андрея Малахова «Песни от всей души», недавно исполнитель принял участие в проекте «Моя мелодия». Хотя друзьями Малахов и Сумишевский пока не стали.

«Мне приятно, что Андрей и его команда меня приглашают для участия в программе. Но я не могу сказать, что мы часто и тесно общаемся вне кадра. Однако, когда совсем недавно я был в Апатитах, Андрей мне позвонил и попросил сделать небольшой видеосюжет об этом городе. Так как это родина Андрея и он активно занимается его благоустройством и развитием, я с большим удовольствием помог ему», - поделился артист.

Талант Сумишевского в свое время очень высоко оценил знаменитый актер Валентин Гафт. Ярослав рассказал, что однажды представитель Гафта позвонил его директору и попросил о встрече. Утверждал, что Валентин Иосифович хочет познакомиться с певцом лично. Сначала Сумишевский не поверил в происходящее, но номер все же оставил. А через несколько дней актер позвонил ему лично и даже пригласил в гости.

«Эта встреча стала для меня судьбоносной и эпохальной. Я запомнил ее на всю жизнь, хотя мы встречались лишь единожды. Гафт сказал тогда очень важные для меня слова, которые навсегда останутся в моей памяти», - сообщил певец.

Единственное, о чем несколько сожалеет Сумишевский, - недостаток времени на семью. Он не встретил новую любовь, но по-прежнему воспитывает своих двоих наследников. Дочери Ксении (она появилась на свет в первом браке исполнителя) уже исполнилось 20 лет. Девушка учится на ветеринара и активно помогает бездомным животным. Отец очень гордится ей и во всем поддерживает.

Сыну Мирославу пока всего пять. Уделять ему все свое время звездный отец не может - ради обеспечения семьи нужно выступать, ездить на гастроли, сниматься. Поэтому пришлось привлечь к воспитанию мальчика бабушку.

"Однако каждую свободную минуту, которая у меня выпадает, я стараюсь проводить с ним. Он также радует меня своими успехами. Каждый раз, когда я приезжаю с гастролей, Мирослав рассказывает мне о том, что нового и интересного он узнал. А увлекается он всем, что связано с динозаврами, раскопками, археологией. Мы вместе с ними читаем книги, он ходит на рисование. А вообще мой сын – очень активный и любознательный молодой человек, несмотря на свой юный возраст", - с гордостью говорит Сумишевский.