«Зачем старому человеку такие средства?»: раскрыта баснословная зарплата 89-летней Дорониной

«Зачем старому человеку такие средства?»: раскрыта баснословная зарплата 89-летней Дорониной
Татьяна Доронина
Последние годы Народная артистка СССР живет в доме престарелых. При этом Татьяна Доронина все еще занимает пост президента МХАТ имени Горького, получая ежемесячно огромные деньги.

По данным СМИ, у знаменитости внезапно объявилась племянница Юлия. Правда, до этого на такое родство претендовала другая женщина – некая Елена Буянова. Известный шоумен и блогер Рустам Солнцев высказался о том, сможет ли Юлия после смерти Дорониной претендовать на наследство.

Прежде всего, он напомнил, что Татьяна Васильевна по сей день получает в театре зарплату в размере порядка 600 000 рублей в месяц. «Но зачем старому человеку в годах такие средства?» – скорее всего, размышляют разные личности, если и в самом деле являются племянницами», – цитирует Солнцева Teleprogramma.pro.

Шоумен уверен, что звезда театра и кино находится под хорошей защитой. Он считает, что просто так никто не может «отжать» квартиру Дорониной. О личной жизни же Доронина ничего не рассказывает. Исключение – ее воспоминания об экс-супругах. По словам шоумена, артистка любит хвалить своих бывших мужей. А вот о племянниках она ничего не говорила.

Солнцев отметил, что мы не знаем, чего на самом деле хочет племянница от Дорониной. При этом он подчеркнул, что племянники наследниками по закону не являются.

Ранее «Экспресс газета» писала о том, как Татьяна Доронина живет в доме престарелых. Выяснилось, что у звезды множество капризов, которые персонал учреждения беспрекословно выполняет.