Торчащие соски и бритая промежность: фото абсолютно голой Юлии Меньшовой утекло в сеть

Торчащие соски и бритая промежность: фото абсолютно голой Юлии Меньшовой утекло в сеть
Актриса полностью разделась на камеру
Единственная дочь режиссера оскароносной драмы «Москва слезам не верит» угодила в серьезный скандал. Желание продемонстрировать обнаженные прелести сыграло с актрисой и телеведущей злую шутку.  

53-летняя наследница знаменитой кинодинастии стала жертвой собственной неосмотрительности. Несколько лет назад Юлия Меньшова согласилась принять участие в пикантной фотосессии, о которой ей теперь, видимо, придется горько пожалеть. Эротический кадр долго не обнародовали, но однажды его автор Екатерина Рождественская предоставила горячий снимок в распоряжение известного фотобанка. Вот тогда поклонники экс-ведущей шоу «Я сама» и узнали, что их любимица когда-то давным-давно охотно соглашалась даже на самые сомнительные эксперименты.

На фотографии, которая сегодня утекла в Сеть, Юлия Владимировна запечатлена абсолютно голой. Бритая промежность и торчащие соски практически не оставили зрителям простора для фантазии. Что заставило Меньшову позировать в чем мать родила, история пока умалчивает. Шокированные россияне же теперь обсуждают поступок звезды, который даже называют бесстыдным. Мол, если бы это безобразие увидел отец артистки, то ей наверняка бы устроили взбучку. Однако легендарный режиссер так и не дожил до этого момента, он скончался летом 2021 года от последствий коронавируса.

Торчащие соски и бритая промежность: фото абсолютно голой Юлии Меньшовой утекло в сеть
Юлия Меньшова 

Скорее всего, актриса отважилась на смелый шаг в один из тех жизненных периодов, которые принято называть неспокойными. Долгое время Меньшова поддерживала имидж идеальной жены и матери, а это значит, что пикантный компромат может не лучшим образом сказаться на ее некогда безупречной репутации. Так неужели знаменитость, показавшая свои прелести крупным планом, не задумывалась о последствиях своего дерзкого поступка?

Ранее «Экспресс газета» писала об изменах супруга Юлии Меньшовой. Как сообщают журналисты, несколько лет назад Игорь Гордин бросил жену с двумя детьми ради любовницы. Несмотря на обиду, актриса впоследствии нашла в себе силы простить возлюбленного. Вернувшись домой, мужчина больше никогда не позволял себе выходок, которые бы могли расстроить жену и наследников.