«Всего через пять месяцев»: счастливая Собчак выставила живот и сделала важное заявление

«Всего через пять месяцев»: счастливая Собчак выставила живот и сделала важное заявление
Ксению Собчак периодически подозревают в беременности
41-летняя журналистка замужем за режиссером Константином Богомоловым. Она воспитывает сына Платона от предыдущего брака. С нынешним супругом Ксения Собчак еще наследниками не обзавелась. Но периодически ее подозревают в интересном положении.

В личном микроблоге звездная блондинка вновь заинтриговала публику, сделав неоднозначное заявление и показав голый живот. Телеведущая опубликовала ролик, в котором со счастливым видом танцует на лужайке на фоне моря и гор.

«Настроение дня, как говорится. Всего через пять месяцев и буду опять вот так», - высказалась Ксения.

Некоторые россияне посчитали, что речь идет о беременности. «Ну, если беременность, что первое приходит на ум, то животика еще нет совсем», «Беременность скорее всего», «Ксюша беременна? Почему надо ждать пять месяцев?», - строят догадки фолловеры.

Другие же посчитали, что знаменитость решила отправиться в оговоренный срок на отдых в Испанию, где уже бывала. «У вас, Ксения Анатольевна, последнее время обостренные припадки хвастовства. У мужа научились? Зачем дразнить народ?», - возмутился один из подписчиков.

Уже несколько месяцев в Сети ходят слухи, что теледива вскоре сбежит из России. Собчак уже получила израильский паспорт, но большую часть времени все же проводит на родине. Ксения не скрывает, что часто ездит в другие страны, но возвращается. Ранее светская львица сообщила об отъезде в Голландию. Блондинка рассказала, как развлекается с друзьями в Амстердаме.