«Могу у него попросить»: обнищавшая в Европе Лобода опустошает кошелек любовника

«Могу у него попросить»: обнищавшая в Европе Лобода опустошает кошелек любовника
Светлана Лобода
40-летняя артистка зимой 2022 года сбежала в Латвию и сожгла все мосты с Россией. Сначала Светлана Лобода продолжала петь на русском языке, но недавно полностью перешла на украинский. Однако, как выяснилось, за бугром у певицы дела не так уж хороши.

О прежних заработках Лободе остается только мечтать. Не секрет, что свою блестящую карьеру и многомиллионное состояние она построила именно в России. По сравнению с прошлой жизнью Светлану можно назвать обнищавшей.

Звезда призналась, что прошлый год дался ей очень тяжело. Блондинка похудела до 47 килограммов и даже стала принимать антидепрессанты. Фанаты заметили, что знаменитость и впрямь стала выглядеть болезненно.

О своей личной жизни вокалистка рассказывать не любит, предпочитая сохранять интригу. Публика по сей день гадает, от кого Лобода родила младшую дочь. Поговаривали, что малышка появилась на свет от музыканта Тилля Линдеманна, с которым Светлане приписывали роман.

К слову, дочь звезда назвала Тильдой. Также блондинка заявляла, что встречается с мужчиной из Европы, поэтому и сама часто бывает там. Кроме того, была и версия о том, что Лобода встречается с женатым миллиардером Артуром Гранцем. Но певица упорно продолжает скрывать имя любовника.

Артистка призналась, что сейчас ее избранник уже не такой богатый. По ее словам, теперь мужчина очень много тратит. Лобода отметила, что на свою карьеру у него денег не берет, зарабатывая сама. Но она опустошает кошелек возлюбленного в другом.

«На семью, на себя, на подарок — да, могу у него попросить, но я жуткая транжира», - цитирует блондинку Starhit.ru.

Ходят слухи, что гонорары Лободы серьезно снизились. Недавно известный актер рассказал о реальной жизни артистки в Европе.