«Нехрен чужих мужиков из семьи уводить»: с разрушившей брак Африкантовой звездой «Дома-2» случилось несчастье

«Нехрен чужих мужиков из семьи уводить»: с разрушившей брак Африкантовой звездой «Дома-2» случилось несчастье
Марина Африкантова и Рома Капаклы
Марина Африкантова и Рома Капаклы из «Дома-2» разводятся после 3 лет супружеской жизни. Зрители телешоу в крахе семьи винят красотку Татьяну Мусульбес. Люди шлют девушке проклятья, которые, видимо, стали сбываться.

Роман и Таня перестали скрывать свои отношения. Влюбленные устроили фотосессию на фоне заката и публично признались друг другу в чувствах. «Ты почувствуешь свою женщину и интуитивно поймешь, что все это время вы искали друг друга, а достаточно было лишь оглянуться», — написал Капаклы на своей страничке в соцсети, обращаясь к Мусульбес.

Африкантова была шокирована таким поворотом событий. Марина тут же решила отомстить изменщикам. Она выложила в Сеть видео, которое Таня якобы отправляла Роме. На кадрах девушка совсем без одежды. Поклонники блондинки охотно поддержали травлю ее соперницы. Люди в комментариях стали писать проклятия, адресуя их Мусульбес.

Буквально через несколько часов после этого с Таней случилось несчастье, она угодила в больницу. О произошедшем рассказала сама красотка. 

«Мое сегодняшнее утро началось с больницы. Я едва не потеряла сознание. Внезапно мне стало очень сильно плохо, у меня все внутри похолодело, закружилась голова. Я попросила прилечь, потому что понимала, что могу потерять сознание», — призналась Мусульбес, показав забинтованные ноги. 

Что именно случилось, и почему на ногах повязки, Таня не стала уточнять. В фан-пабликах поклонники дома злорадствуют над бедой девушки. «Это карма Танюш. Нехрен чужих мужиков из семьи уводить», — пишут хейтеры.



*Организация запрещена на территории РФ