Совершенно голая: в Сеть попало пикантное видео с любовницей мужа Африкантовой

Совершенно голая: в Сеть попало пикантное видео с любовницей мужа Африкантовой
Татьяна Мусульбес
Марина Африкантова никак не может смириться с предательством супруга. На этот раз она решила насолить разлучнице посредством социальных сетей.

На прошлой неделе бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Марина Африкантова рассказала о коварной измене мужа. Оказалось, Роман Капаклы за ее спиной несколько месяцев крутил роман с другой участницей телестройки - красоткой Татьяной Мусульбес. Девушка, как говорят поклонники шоу, никак не может устроить личную жизнь и не брезгует чужими мужьями.

То, что молодой муж Африкантовой оказался пленен горячей брюнеткой, неудивительно, рассуждает публика. Она красива, подтянута, увлекается эротическими танцами и раскована. Оскорбленная Африкантова уверена - прощать такое нельзя. Поэтому она, вероятно, пытается насолить разлучнице любыми методами.

Недавно в одном из Telegram-каналов появилось очень личное видео Мусульбес. На нем Татьяна, оставшись в одних плавках, любуется своими прелестями в зеркале, параллельно снимая все на свой смартфон. Снято это, по всей видимости, минувшим летом, во время отдыха у моря - на теле девушки красуется характерный загар.

К личности Мусульбес и ее танцам подписчики паблика относятся крайне негативно. Многие припоминают бурное прошлое девушки и не одобряют ее увлечений. Брошенная Марина Африкантова вызывает в основном сочувствие.

«А где танец? Какая гадость!», «Папиков ждет с жирными барсетками», «Да она сама всем рассылает. Это же ее хайп и поиски папиков», «Ромка, беги, эта тебя содержать не будет», - пишут в Сети фанаты.

Напомним, что в скандал Мусульбес угодила еще месяц назад. Тогда ее сняли в одном из заведений Дубая в компании все того же Капаклы. Девушка вела себя развязно. Парочка, по словам очевидцев, много целовалась и обнималась. На тот момент Роман все еще был женат на Марине и о разводе не говорил.



*Организация запрещена на территории РФ