Полина Гагарина со слезами на глазах объявила об уходе из «Голоса»

Полина Гагарина со слезами на глазах объявила об уходе из «Голоса»
Полина Гагарина
Полина Гагарина едва не сорвала съемки очередного выпуска шоу «Голос» на Первом канале. Звезда решила прекратить участие в программе и сообщила об этом в разгар слепых прослушиваний.

Певица в первых выпусках шоу бойко сражалась с мужчина-наставниками за участников. Полина мастерски отправляла коллег в блок и забирала себе лучших исполнителей. Но в последнем выпуске, который Первый канал показал 24 марта, мужчины устроили заговор против Полины и довели блондинку до нервного срыва.

Антон Беляев, Баста и Владимир Пресняков всеми силами старались перехватить себе участников шоу. Они отправляли Гагарину в блок, переманивали у нее голосистых артистов, в ход шли лесть и обещания. В борьбе с хрупкой певицей члены жюри разошлись не на шутку. В сторону Полины отпускали шутки, ее перебивали, говорили участникам, что Гагарина плохой наставник.

В итоге певица сорвалась. «Добила» Гагарину битва с Бастой за 18-летнюю участницу шоу Алину Бахшалиеву. Девушка вышла на сцену с хитом Полины «Драмы больше нет». Певица покорила Полину не только выбором композиции, но и необыкновенным голосом.

Гагарина, конечно же, начала уговаривать девушку пойти к ней. Наставница обещала Алине, что доведет ее до финала. А Баста на это коротко заметил: «У вас не получится с Полиной, потому что в команде не может быть две Гагарины».

Участница, выслушав доводы наставником, призналась, что мечтала спеть с Гагариной дуэтом. Полине это польстило, она без раздумий выбежала на сцену, но тут же вспомнила, что пару выпусков назад девушка точно также попросила дуэт с артисткой, а затем выбрала другого наставника. Несмотря на сомнения, Гагарина выполнила просьбу участницы. Но Алина гадко воспользовалась Полиной и ушла в команду Басты.

Гагарину это уничтожило. Певица была настолько выбита из колеи подлым поступком девушки, что расплакалась и сделал громкое заявление. «Все хорошо, но я ухожу», — объявила Полина и едва не сорвала все шоу.

Наставница гордо поднялась с кресла и пошла в сторону выхода. Но далеко уйти Гагариной не удалось. Полина решила пощекотать нервы коллегам и просто спряталась за креслом, где ждала, что ее начнут уговаривать остаться. Певицу, конечно же упросили продолжить участие в «Голосе».