Известный ведущий выдал всю правду о Николае Цискаридзе: «Внутри пустота и безнадега»

Известный ведущий выдал всю правду о Николае Цискаридзе: «Внутри пустота и безнадега»
Николай Цискаридзе
Николая Цискаридзе обожают россияне. Коллеги высказываются о нем только положительно. Он добился небывалых высот. Но при этом в свои 49 лет очень одинок.

Народный артист России, ректор Академии русского балета имени Вагановой и экс-премьер Большого театра Николай Цискаридзе является мировой звездой, это бесспорный факт. На Цискаридзе мечтают быть похожими многие начинающие артисты балета, но мало кто задумывается, что слава далась Николаю слишком высокой ценой. Не просто так он никогда не отвечает на вопросы о личной жизни. 

Популярный блогер Антон S. в своем YouTube-канале при помощи карт таро попытался узнать, что на душе у артиста. Антон спросил, что на самом деле думает и чувствует Цискаридзе. Карты выдали всю правду.

«Он отшельник. Мудрый отшельник. Он до сих пор не нашел приемника, он любит уединение. Со здоровьем у Николая начались проблемы. Работа, шоу, выступления, интервью, он устал. Ему не хватает полноценного отдыха», — сообщила во время гадания помощница блогера, таролог Анжелика.

Карты показали, что карьера Николая безоблачной не была. Скорей всего он сейчас расплачивается здоровьем за все, чего добился. 

«Все давалось через боль. Через ужасную боль. Порой ему хотелось все бросить и уйти. Карты показывают, что у него болезнь. Такая болезнь, которую он держит в тайне. Ему есть что скрывать. Он болен. Болезнь гнетет Николая», — показали карты.

Таролог отметила, что от расклада веет очень неприятными чувствами. Анжелика и Антон даже посочувствовали Николаю.

«Очень тяжелый расклад. Депрессия и безнадега. Всю жизнь работал, получил славу, любовь народа. деньги. А внутри пустота и безнадега», — заключили карты.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов