«Совершила большую ошибку»: Успенская покаялась и рассказала о ребенке от донора

"Совершила большую ошибку": Успенская покаялась и рассказала о ребенке от донора
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
69-летняя Любовь Успенская несколько лет назад пережила личную трагедию, едва не потеряв дочь. «Королева шансона» пообещала себе, что больше никогда не повторит тех ошибок. Это подтолкнуло звезду обратиться к донору спермы.

Биоматериал Любовь Залмановна ищет для своей дочери Татьяны Пластиной. Девушка недавно объявила, что в этом году станет мамой, но у 33-летней наследницы Успенской пока нет даже парня. «Королева шансона» дочь поддерживает и не скрывает, что уже готова возиться с внуками. А отсутствие в жизни Татьяны парня мать считает плюсом.

Любовь Залмановна категорически против замужества дочери. Он считает, что от мужчин одни проблемы. 

«Муж – это потеря моей жизни, карьеры и всего на свете. Ни один из мужей не сделал ничего, кроме того, что тянул меня назад. Каждый пытался мою деятельность подавить и прочее, прочее. Для меня мужчины - это враги моего творчества и меня самой», — категорично заявила Успенская.

Певица была замужем четыре раза, но ни один из мужей не принес ей счастья. Сейчас Любовь Залмановна влюблена в творчество, в свою дочь, в друзей. Она утверждает, что не хочет больше никаких серьезных отношений.

«Я всегда была независимым человеком. Почему я должна терпеть вокруг себя всяких уродов, которые будут мне указывать и меня унижать? Нет, такого больше не повторится никогда. Это тот печальный опыт, о котором я узнала из своей семейной жизни», — отметила звезда.

Для дочери Успенская планирует найти донора спермы и таким образом решить проблему продолжения рода. Мать убеждает Татьяну, что семейные отношения вредят женщине. По ее мнению, самодостаточная дама может прекрасно жить одна и без мужчины.

«Лучше родить ребенка от донора, а потом можно влюбляться в мужчин, сколько хочешь… Мужчины же - они еще сутенеры и альфонсы. Потом используют общих детей для своей выгоды. Шантаж и прочее, прочее. У меня не было еще ни одной подруги, которая бы не прошла через этот страшный ад», — объяснила свою позицию артистка.