«Я сегодня ей сделал предложение»: Харламов привел свою невесту в дом к Асмус

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук

Гарик Харламов после развода с Кристиной Асмус нашел новую любовь. Шоумен счастлив в отношениях с Катериной Ковальчук. Резидент Comedy Club даже решился на важный шаг.

Харламов никогда не откровенничал о личном. Гарик даже до сих пор не подтвердил, что с Катериной Ковальчук его связывает далеко не дружба. Хотя после скандала, который Асмус закатила в Сети, известно, что после развода с Кристиной, в одном доме с резидентом Comedy Club, его бывшей женой и дочкой живет еще и Катерина.

Шоумен продолжает отшучиваться. Юморист описал такое сосуществование весьма оригинально, завив, что они «все как племя живут в огромном доме». А потом Гарик огорошил публику, заявив, что сделал Катерине предложение.

«Я сегодня ей сделал предложение, говорю: «Приезжай сегодня», а она: «Не могу, у меня съемки», — то ли в шутку, то ли серьезно объявил Харламов.

Интересно, что на днях Асмус опять заговорила о доме, который никак не хочет покинуть ее бывший муж. Актриса призналась, что очень любит жить за городом. Возвращаться в Москву артистка категорически не хочет.

«Когда я забеременела, мы переехали за город. И вот уже 10 лет я ни в какую не хочу обратно в центр. Мне по кайфу жить среди сосен в размеренном ритме и копаться в огороде», — заявила Кристина.