«Не рыжий»: народ в шоке от повзрослевшего сына Григорьева-Апполонова из «Иванушек»

«Не рыжий»: народ в шоке от повзрослевшего сына Григорьева-Апполонова из «Иванушек»
Андрей Григорьев*-Апполонов
Андрей Григорьев*-Апполонов показал наследника. 15-летний Артемий произвел фурор.

Солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев*-Апполонов в конце нулевых женился на мастере спорта по теннису Марине Банковой. У артиста и его возлюбленной на тот момент подрастали два сына – Иван родился в декабре 2003-го, а Артемий появился на свет в марте 2008-го.

К сожалению, жить долго и счастливо Андрей и Марина не смогли. В 2019 году супруга ушла от Григорьева-Апполонова. Разлучником стал баскетболист Андрей Зубков. Ходят слухи, что солист популярного коллектива не был верен Банковой. Красавица-блондинка устала терпеть выходки знаменитого супруга и нашла утешение в объятиях другого мужчины.

После развода Андрей Григорьев*-Апполонов поддерживает отношения с сыновьями. Артист принимает активное участие в жизни отпрысков. 25 марта младший ребенок Андрея Григорьева*-Апполонова отметил 15-летие. Артист поздравил любимое чадо в соцсетях.

«Артемий! Сынок! Твоя 15-летняя жизнь уже наполнена яркими впечатлениями, но я уверен, что лучшее еще впереди! Желаю тебе всегда оставаться таким же талантливым и добрым, каким ты есть сейчас! Будь счастлив каждую секунду! Люблю тебя! С днем рождения!» — написал вокалист в микроблоге.

К посту Андрей прикрепил свежее фото наследника. Снимок вызвал у поклонников артиста шок – парень стал совсем взрослым. По мнению пользователей сети, Артемий растет настоящим красавцем.

«Не рыжий»: народ в шоке от повзрослевшего сына Григорьева-Апполонова из «Иванушек»
Соцсети Андрея Григорьева*-Апполонова 

«Не рыжий», «Такой красавчик, божечки», «Сын в отца», «Какой красивый и так заметны твои черты! Папин сын!», «Мои поздравления! Замечательный сын! Пусть радует всегда!», «Скоро пойдет исполнять свой долг перед Родиной! Ура», «С днем рождения Тему, такой уже взрослый парень, красавчик будь счастлив и здоров, выбирай путь по сердцу», «А ведь похож… чертяка!» — рассуждает народ.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов