«Памперс менять некому»: слезы бывшей жены возвращаются к Александру Серову бумерангом

«Памперс менять некому»: слезы бывшей жены возвращаются к Александру Серову бумерангом
Александр Серов
Александр Серов жалуется на бывшую супругу. «За что боролся, на то и напоролся», - рассуждает публика.

На днях известный вокалист Александр Серов дал откровенное интервью. В эфире федерального канала исполнитель хита «Я люблю тебя до слез» признался, что до сих пор не может простить бывшую жену – Елену Стебеневу. Артист вычеркнул из своей жизни экс-избранницу. «Очень большая обида, тяжелый камень у меня в душе», — посетовал Серов.

Александр обвиняет Елену в черной неблагодарности. Артист считает, что бывшая жена так и не оценила того, что он делал для нее все 17 лет совместной жизни. По словам Серова, его семья ни в чем не нуждалась. Все деньги он приносил в дом.

В Сети между тем заявление исполнителя хита «Я люблю тебя до слез» спровоцировало жаркое обсуждение. Многие женщины встают на сторону Елены Стебеневой. Пользовательницы интернета считают, что Серов сегодня пожинает то, что посеял в годы бурной молодости. Александр не ценил любящую супругу и на старости лет остался совсем один. Слезы Елены, говорит публика, возвращаются вокалисту бумерангом.

«Что значить у тебя на жену обида? А годы измен, любовницы/бабы, которых ты содержал, ребенок на стороне… В смысле ты обижен на жену? Неблагодарная свалила, и памперс теперь менять некому», «Уже никто на тебя не зарится, как раньше… Копи на сиделку, дядь», «Хорошо, что она не осталась терпеть его и начала новую жизнь. Но он до сих пор пытается ее задеть на этих шоу», — рассуждают пользовательницы Сети.

Добавим, в одном из интервью Елена Стебенева объяснила, почему ушла от Александра Серова. Терпение женщины лопнуло, когда избранник начал распространять о ней грязные слухи. С экранов телевизоров Серов сообщил, что жена якобы продала его дорогостоящие часы и на вырученные средства купила себе автомобиль.

Стебенева не была счастлива с Серовым, но многое ему прощала, потому что очень любила. Так, однажды Александр сломал Елене нос, когда она застукала его дома с любовницей.