«Красавица родилась»: показавший малышку Александр Ревва получает поздравления

«Красавица родилась»: показавший малышку Александр Ревва получает поздравления
Александр Ревва
Певец и актер Александр Ревва в последнее время практически исчез с радаров. Ходят слухи, что знаменитость снизила темп творческой деятельности в связи со спецоперацией по спасению Донбасса. Говорили даже, что Ревва эмигрировал, однако эта информация оказалось неправдивой – артист всего лишь возил жену и детей на отдых.

Александр Ревва, напомним, много лет счастливо женат на красавице по имени Анжелика. Избранница подарила певцу двоих детей – дочерей Алису и Амели. Сегодня, 26 марта, в доме Александра Реввы праздник. Младший ребенок звезды – Амели – отмечает десятилетие.

В честь особой даты Ревва опубликовал трогательное видео. Ролик – нарезка кадров из семейного архива. На них малышка смеется, играет, позирует словно фотомодель и обманывает маму и папу.

Александр, отметим, души не чает в дочках. Ранее артист признавался, что у него «градом текли слезы», когда он брал новорожденных чад на руки.

В комментариях к публикации народ поздравляет Александра и Анжелику с днем рождения дочери. Амелии, в свою очередь, желают вырасти счастливой, умной и здоровой. Ролик, который Ревва сделал для наследницы, многие назвали трогательным.

«Какая красавица у вас родилась», «Какое трогательное видео. С днем рождения, Амели!», «Можно смотреть на вашу куклу бесконечно. До чего же сладкая», «Потрясающее видеопоздавление. Девочка ваша ангел, пусть будет счастлива», «Поздравляю! Пусть растет большой, умной, крепкой и послушной!» - пишут артисту пользователи Сети.

Отметим, ранее стало известно, что Александр Ревва не общается с отцом. Отношения родственников окончательно разладились после старта спецоперации по спасению Донбасса.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов