«Больно смотреть на это»: заторможенная Бузова на сцене вызвала оторопь

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольгу Бузову вновь заподозрили в пьянстве. В Сети обсуждают видео с концерта вокалистки.

Слухи о том, что у Ольги Бузовой проблемы с алкоголем появились более года назад. Тогда коллега поющей телеведущей по «Дому-2» Рустам Солнцев сделал заявление о ее серьезной зависимости. Кроме того, о пагубном пристрастии исполнительницы хита «Мало половин» шутил известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Он в прямом эфире интересовался у Ольги, употребляет ли она коньяк по утрам.

Накануне в Сети вновь заговорили о зависимости Ольги. Публика активно обсуждает кадры, сделанные на концерте поющей телеведущей. Некоторым интернет-обитателям показалось, что у Бузовой якобы заплетается язык и вся она какая-то заторможенная. Поклонники вновь забили тревогу. Оторопевшие поклонники советуют Ольге незамедлительно обратиться к специалистам и начать лечение зависимости.

Впрочем, были и те, кто не увидел в поведении Бузовой ничего криминального. Дескать, артистка просто-напросто была в образе развязной женщины.

«Отмечает, что бывший ногу сломал?», «У нее же есть мама, папа, сестра, я не понимаю, почему им ****, что с ней творится», «Я хотела бы посмеяться, но прям больно смотреть на это», «А мне кажется, она всегда такая, просто тут в образе сексуальной роковухи», «Мне показалось, что она просто в образе, а не пьяненькая, но я, если что, и не эксперт по Бузяо», «Может, слегка выпила для настроения, а так не увидела, что она не в адеквате — речь связная. Блин, я думала, какой-то треш будет, на сцене грохнулась или еще что-то», «Мне кажется, она не пьяная, она всегда так разговаривает», «Не вижу, где она пьяная-то? Обычная вроде, ходит, не шатается, язык не заплетается…» — не утихают споры поклонников теледивы.

Сама Ольга Бузова болезненно реагирует на вопросы о спиртном. У вокалистки случилась истерика, когда Дмитрий Губерниев намекнул на ее якобы пьянство. «Коньяк? Вам показать мою фигуру? Вы издеваетесь? Я не пью, мне нельзя! Я сейчас лечусь… Я перенесла операцию сложнейшую», — плакала Ольга.