Не может сама ходить: что происходит с беременной женой Прилучного

Не может сама ходить: что происходит с беременной женой Прилучного
Зепюр Брутян
Зепюр Брутян совсем скоро должна родить. Сама актриса не раз признавалась, что очень боится за самочувствие своего малыша. Сейчас супруга Павла Прилучного и вовсе сообщила, что не может обходиться без посторонней помощи.

Брутян стала второй женой звезды «Мажора». С актрисой Агатой Муцениеце Павел прожил несколько лет, в течение которых артисты дважды становились родителями. Так что опыт воспитания детей у Прилучного есть. А вот Зепюр впервые познает все прелести материнства. Неудивительно, что Брутян часто перестраховывается.

К примеру, в своем Instagram* актриса рассказывала, что даже косметологические процедуры она согласовывает со специалистами. В то же самое время беременность звезды протекает настолько хорошо, что врачи разрешили Зепюр работать до последнего и путешествовать вместе с супругом. Так что со стороны может показаться, что будущей маме не на что жаловаться. Однако это не так.

В личном микроблоге в Instagram* Брутян рассказала, что ей стало трудно совершать долгие пешие прогулки. При этом сидеть дома актриса не хочет. Чтобы не располнеть во время беременности, она решила специально совершать определенное количество шагов за день. К радости Зепюр, рядом с ней постоянно есть кто-то из родных.

Не может сама ходить: что происходит с беременной женой Прилучного
Находящуюся на последних месяцах беременности Зепюр Брутян окружили заботой  

«Тор мой проводник. Сама идти уже больше 30 минут не могу. Вся семья меня поддерживает в прогулках. Обожаю», — поделилась с поклонниками Брутян.

На фотографии, опубликованной Зепюр в Stories своего микроблога в Instagram*, можно также увидеть детей Прилучного от брака с Муцениеце. Как рассказывал артист, его сын и дочь прекрасно поладили с Брутян. Так что Павел может наслаждаться идиллией. Совсем скоро он уже в третий раз станет отцом. И вероятно, это будет не последний ребенок для Прилучного и Зепюр.

Несмотря на показную идиллию, многие пользователи Сети не устают предупреждать Брутян о возможной опасности. Ведь в свое время и Агата Муцениеце светилась от счастья рядом с Прилучным. А потом осталась одна с двумя детьми на руках. Кроме того, артистка тогда на всю страну обвинила Павла в домашнем насилии. Но Зепюр, кажется, не обращает никакого внимания на подобные разговоры. Она целиком и полностью сосредоточилась на себе и своем малыше.



*Организация запрещена на территории РФ